» » Need For Speed Shift

Need For Speed Shift скачать торрент

Need For Speed Shift


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 20

Новая серия популярного игрового спортивного гоночного симулятора позволит вам увидеть совсем новые гонки не только на городских, но и на горных трассах. Большой упор в этой версии делается на многопользовательском режиме, где вы теперь вместе со своими реальными противниками сможете участвовать в самых невероятных гонках, зарабатывая себе новый авторитет профессионального гонщика. Теперь не нужно уходить от преследований, вам нужно взять под свою ответственность новую машину и развивать ее, участвуя в гоночных заездах. Игра Need For Speed Shift, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, поражает своим многообразие гоночных болидов. Теперь вы находитесь непосредственно в кабине вашего пилота и наблюдаете за невероятными скоростными возможностями машины. Только гонки и новые авто- вот что нужно оценить в данной версии спортивного симулятора.

Сюжет

Теперь в начале игры вы выбираете себе не только автомобиль, но и уникальные трассы, которые вы должны будете освоить. Менять свой болид вы сможете, также можно будет максимально тюнинговать все параметры вашего болида. Вы играете непосредственно за гонщика, который в кабине своей машины покажет свои удивительные способности. Все трассы сложные. Нужно изучить все повороты, ухабистые трассы. Ведь теперь можно столкнуться с другой машиной на трассе и увидеть реальные повреждения вашего авто. Кочки, ухабы, новая система повреждений- теперь, чтобы прийти успешно к финишу, вы должны освоить все игровые периметры. Даже прибегнуть к экспериментам вы сможете по ходу всей данной игры. Очень реалистичный симулятор, в котором вы уделите максимум внимания скоростным возможностям вашего автомобиля. Да и противники теперь смогут вас просто выбить из трассы.

Геймплей

Большое внимание в этом симуляторе нужно уделить столкновениям на трассах. Ведь вы можете теперь не только столкнуться с другими машинами, а еще повредить свой болид на крутом ухабе. Поэтому сильно не экспериментируйте, а научитесь правильно управлять своей машиной. Выбрать трассу, выбрать себе нужный автомобиль вы сможете в пробном режиме. А вот потом можно будет участвовать в самых безумных гонках на самых необычных новых трассах. Скачать Need For Speed Shift через торрент вы всегда сможете, посетив наш бесплатный игровой портал. Теперь еще вы максимально сможете прокачать свой автомобиль. Но для этого необходимо будет пройти успешно много игровых гоночных локаций. Уникальная версия со множеством новых болидов – около ста машин теперь имеются в вашем распоряжении.

Интересные факты

Вы не только сможете облагородить свою машину внешне, но также можно будет изменить салон машины. Установите новые приспособления, гаджеты, приборы, чтобы иметь возможность в полной мере испытать все лучшие возможности вашего скоростного болида. А еще изменить трассы вы сумеете по ходу игры.

Особенности Need For Speed Shift

  • Новые локации глазами вашего гонщика. Теперь с кабины вашей машины вы увидите красочные новые пейзажи, а все столкновения выглядят очень реалистично в игре.
  • Крушения и катастрофы. Вы сможете увидеть самые незабываемые автокатастрофы на трассах. Здесь проработаны идеально все графические параметры. Переключаться между разными игровыми режимами вы сможете в процессе игры.
  • Водительский профиль. Вы сможете при помощи уникального игрового редактора самостоятельно создать себе уникальный профиль гонщика. Такой режим доступен в этой игровой версии.
  • Сетевой режим. Соревнуйтесь с вашими реальными противниками, перейдя в многопользовательский онлайн режим. И такое доступно в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed Shift через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed Shift

Need For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed Shift

Видео к игре Need For Speed Shift



Системные требования Need For Speed Shift

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz, AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
В игру уже установлены патчи, улучшающие игру и исправляющие некоторые ошибки.
Need For Speed Shift

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  32
Размер: 3.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: