» » Farming Simulator 18

Farming Simulator 18 скачать торрент

Farming Simulator 18
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: GIANTS Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 275

Если вы любите заниматься фермерством, животноводством, растениеводством, выращивать сельскохозяйственные земли и обрабатывать фермерские угодья, тогда этот абсолютно новый симулятор обязательно необходимо попробовать и оценить, ведь вы почувствуете себя в роли настоящего фермера и агронома, который впоследствии откроет свой собственный фермерский бизнес. Вы должны для начала взять в свое распоряжение игровой участок земли и начать его обрабатывать. А потом постепенно ваши земли будут приносить вам доход. Вы сможете продавать свою продукцию на игровом рынке, закупать технику и расширять свои сельхоз угодья. В игре Farming Simulator 18, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите, как развивается ваш собственный фермерский бизнес. Отличный игровой симулятор.

Сюжет

Выбрав себе надел земли, вы начинаете строить свой бизнес. Начнете вы с нуля, постепенно превращая ваши территории в плодородные земли, которые принесут вам хорошую игровую прибыль. Далее вы занимаетесь выращиванием разнообразных сельскохозяйственных культур. Но сначала нужно обработать землю. Тракторы, комбайны, другие уборочные машины вы должны приобрести. Но для этого, снова же нужны игровые очки. Для этого нужно скорее вырастить как можно больше культур и крупного рогатого скота, чтобы продать их и получить виртуальные средства для закупки техники. Чем больше техники – тем быстрее вы сможете культивировать земли. Высаживайте растения, закупите себе скот, даже заниматься лесозаготовками вы сможете на вашем участке земли.

Геймплей

Вы должны превратить ваше угодье в настоящую фермерскую империю, которая будет приносить вам существенные доходы. В игре предусмотрено обмениваться выращенными культурами с другими фермерами. Но вот больше всего вы должны позаботиться о фермерской технике. Если произойдет поломка, можно отремонтировать свой транспорт в мастерской. Такой режим также продуман в игре. На вашей земле вы должны вырастить как можно больше крупного рогатого скота. Можно даже прикупить соседние территории и поля. Но для этого нужно выложить немалые виртуальные деньги. Скачать Farming Simulator 18 через торрент вы всегда можете с нашего нового игрового портала. Изучите карты, правильно выберите себе надел земли и развивайте его. Нанимайте больше рабочих, чтобы они обрабатывали большие участки земли.

Интересные факты

В игре вы увидите совершенно новые угодья для обработки. Десятки новых единиц уборочной техники, новые животные и новые культуры для выращивания. Со всем этим вы сможете легко и быстро расширить свои владения и заработать себе репутацию фермерского магната. Увлекательный процесс, яркая графика и много новых земель для обработки.

Особенности Farming Simulator 18

  • Стройте свой собственный фермерский бизнес. В одиночку вы не сможете сами обрабатывать свои земли. Для этого набирайте очки, чтобы нанимать рабочую силу.
  • Продавайте или меняйте. На рынке сбыта вы сможете хорошо продать свою продукцию и заработать себе средства. А можно обменяться с другими фермерами культурами или животными.
  • Заготовка леса. Займитесь заготовкой леса – это весьма прибыльное дело в игре.
  • Обрабатывающая техника. Сначала вы при помощи обычного трактора будете обрабатывать вашу землю, а потом можно будет получить самые лучшие современные комбайны и уборочные машины.
  • Фермерская империя. Вы должны обработать как можно больше земель, чтобы стать настоящим магнатом сельскохозяйственного бизнеса. Все как в реальности! Так что не упускайте свои шансы и сделайте ваши земли плодородными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 18 через торрент бесплатно.

Видео к игре Farming Simulator 18



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: