» » Need For Speed 2017

Need For Speed 2017 скачать торрент

Need For Speed 2017
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 150

Если вы следите за всеми новостями представленной игры, то вы должны быть в курсе того, что уже с самого дня релиза разработчики пообещали о том, что новая часть самой легендарной серии гонок будет выглядеть значительно лучше, нежели та игра, которая вышла еще в 2015 году, и к большому сожалению, была принята не столь тепло, как этого ждали сами создатели. Но, не смотря на это, разработчики не сдались, и еще тогда решили создать самую крутую игру Need for Speed, для этого они добавили множество интересных новинок, улучшили настройки и многое другое. И, мы думаем, что у них неплохо получилось. Если вы нам не верите, то можете проверить сами, ведь для этого необходимо всего лишь Need For Speed 2017 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище прямо сейчас.

Единственное чего не хотят разработчики, так это разочаровать своих преданных поклонников. И судя по этим словам, можно сделать вывод о том, что за игру они взялись в серьез, и может быть, теперь эта игровая серия наберет былую популярность и затмит полностью другие гоночные аркады, как она сделала это в начале 2000-х годов.

Сюжет

На самом деле, никакого определенного сюжета, а точнее говоря, сюжетной линии у игры нет, как и во всех предыдущих играх серии. Самая главная задача геймера сводиться к тому, чтобы через серию гоночных соревнований доказать всему миру гонок то, что именно он является самым лучшим рыцарем дорог.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то он останется классическим, то есть, здесь останется огромный выбор гонок и различных состязаний, где игроку важнее всего одержать победу. Также останется и всем знакомая погоня с копами. Но хочется отметить то, что количество автомобилей при этом значительно возрастет, а возможности их кастомизации и тюнинга станут еще внушительнее. Но самое главное, сам игровой процесс станет намного приближенным к реальности, это означает, что игра станет немножко похожа уже на гоночный симулятор, что, несомненно, радует.

Графика

Так что же нас всё-таки будет ожидать в плане графики игры? Может с уверенностью заявить о том, что на этот раз разработчики вложили много сил в Need For Speed 2017, и благодаря этому, здесь все стало выглядеть намного лучше. Теперь вы можете с большим удовольствием гонять по лицам ночного города, разбивать все вражеские машины и уходить от погони, ведь ко всему этому прибавились новые краски, и это делает представленный проект похожей на самый настоящий голливудский блокбастер, который вы можете оценить после того, как решитесь NFS 2017 скачать торрент бесплатно на нашем отличном игровом ресурсе.

Особенности Need For Speed 2017

  • В Need For Speed 2017 разработчики студии Ghost Games уделили большое внимание кастомизации автомобилей, благодаря которому у вас появилась возможность создавать по-настоящему оригинальный внешний вид для своего гоночного транспорта.
  • В игре на этот раз вам предстоит отправиться покорять различные города Западного Побережья, в число которых входит Венчура-Бэй – это город, который живет под звездами, ведь именно там проводится самый большой процент уличных гонок и именно там ночь является нормой для жизни. Вы можете стать участников каждого гоночного события и узнать о том, как порой бывает, волшебна и потрясающа ночь.
  • Теперь автопарк в игре будет доступен практически сразу, здесь нет никаких прокачек, улучшения репутации и прочей лабуды. Если у вас в запасе имеется большое количество денег, то вы сможете прикупить себе самый лучший гоночный автомобиль.
  • Хочется также отметить хорошее музыкальное сопровождение, благодаря которому вы полностью окунетесь в невероятный гоночный мир игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed 2017

Need For Speed 2017Need For Speed 2017Need For Speed 2017Need For Speed 2017Need For Speed 2017Need For Speed 2017

Видео к игре Need For Speed 2017



Системные требования Need For Speed 2017

  • ОС: Windows 7, 8,1, 10, 64-bit
  • Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 27.2 GB (+4.3 GB для установки)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.51.15364.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1217
Пиры: Личи  101
Размер: 15.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 10 мая 2018 09:50
Заработано: кэп
Цитата: Kristina Ulrih
в этой игре нужен ключ?

Нет, не нужен.
Цитировать         
Репутация:
0
Kristina Ulrih 9 мая 2018 19:15
Заработано: Гость
в этой игре нужен ключ?
Цитировать         
Репутация:
0
ТАК СКАЧАЙ 12 января 2018 20:26
Заработано: Гость
Цитата: tohir
я хочу скачаты игру

ТАК СКАЧАЙ
Цитировать         
Репутация:
0
tohir 6 сентября 2017 08:04
Заработано: Гость
я хочу скачаты игру
Цитировать