Crash World скачать торрент

Crash World
  • Издатель: Two Story Games
  • Разработчик: Two Story Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Новые игры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

На сегодняшний день в игровой индустрии огромное количество различных симуляторов. Их число растет не по дням, а по часам. На этот раз мы рады вам представить игру от разработчиков компании Two Story Games, которая называется Crash World. Данный проект является симулятором разрушения города на вашей же тачке! Да-да именно на своем автомобиле вы будете все крушить! По сюжету игры вы работаете доставщиком пиццы, однако вы совсем не аккуратны на дорогах. Несомненно, вы ответственно относитесь к доставке, стараетесь вовремя все привести, но при этом никакие правила дорожного движения вы не уважаете. Вы сбиваете все на своем пути, начиная со столбов, машин, вывесок, витрин, зданий и заканчивая даже прохожими! Вас никто и ничего не может остановить. Вы сразу сносите всё к чертям собачьим! Не стоит сомневаться в том, что полицейские устроят за вами погоню, однако это способно лишь еще сильнее и лучше вас раззадорить. Вам необходимо модернизировать свою машину при помощи различных шляп, оружия и многого другого. Ну что, вы готовы нарушать правила дорожного движения? И вести не стол законную жизнь? Тогда мы рекомендуем вам Crash World скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Игровой процесс

Компьютерная игра Crash World является увлекательным симулятором развозки пиццы, которая основана на реальной физике, и в котором вам предстоит развозить по городу горячую, вкуснейшую пиццу и попутно уничтожать всё, что стоит на вашем пути, будь то столбы, или вовсе преследующие вас полицейские машины или прохожие. Старайтесь зарабатывать как можно больше денег для того, чтобы модернизировать свою машину при помощи шляп, оружия и многого другого.

Разработчики компании Two Story Games все время следят за представленной игрой и постоянно выпускают для неё интересные обновления. А это значит только то, что в ближайшее время у вас будет возможность найти в игре много всего нового, интересного, что разнообразит и сделает игровой процесс еще увлекательнее, а вместе с ним и ваш досуг. Поэтому мы советуем вам в Crash World ждать новые функции, много интересных уровней и много всяких секретов.

Особенности Crash World

  • Crash World – потрясающий, увлекательный симулятор, где вам предстоит развозить пиццу и крушить все на своем пути, ведь вы не подчиняетесь законам и не обращаете внимания на дорожные знаки.
  • Интересный геймплей, который пойдет по нраву большинству геймерам.
  • Отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crash World через торрент бесплатно.

Скриншоты Crash World

Crash WorldCrash WorldCrash WorldCrash WorldCrash WorldCrash World

Видео к игре Crash World



Системные требования Crash World

Точно не известны, но любой комп с Windows 7 на борту должен потянуть без проблем.

Информация о торренте

Версия игры: Alpha v1.6.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Crash World через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  21
Размер: 0.032 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: