» » Полный привод 3

Полный привод 3 скачать торрент

Полный привод 3


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 23

В этом гоночном симуляторе у вас есть уникальная возможность попробовать себя в роли гонщика на необычных внедорожниках с высокой проходимостью. В данной версии вы сможете принять участие в грандиозных международных соревнованиях на своем автомобиле, параметры которого вы сможете самостоятельно прокачивать по ходу всего игрового процесса. Все автомобили с высокой проходимостью созданы в игре, учитывая технические параметры и характеристики. Вы будете участвовать в необычных гоночных заездах на опасных трассах. Получать очки вы будете за успешное прохождение трасс, а также за умение выполнять трюки на внедорожниках. В игре Полный привод 3, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы попадете не на российские трассы, вы будете участвовать в гоночных заездах на джипах на зеленом континенте- Австралии. Там тоже есть необычные трассы.

Сюжетная линия

В данной версии вы сможете выбрать себе как автомобиль внедорожник отечественного производства, так и иностранный автомобиль с высокой проходимостью. Попав в Австралию, вы сможете увидеть необычные трассы и жаркие погодные условия. Поэтому вы должны будете позаботиться о резине и подвеске автомобиля. Далее вас ждет режим обучения, чтобы изучить австралийские трассы, а также модернизировать параметры своего авто. Пять уникальных трасс ожидают вас в этой игре- это и полное бездорожье, горные трассы, пустыни. Каждая трасса имеет свои особенности. На горных дорогах вам придется нелегко, поскольку здесь нужно будет управлять своим автомобилем на пониженных скоростях. В данной версии вы сможете увидеть новые внедорожники, которых не было в предыдущих версиях данной игры. А еще вы постоянно должны следить за состоянием вашего внедорожника. На пустынных трассах очень легко загрузнуть, поэтому пройти такую трассу успешно – это значит получить хорошие игровые вознаграждения. Каждая трасса позволит вам протестировать состояние вашего внедорожника.

Игровая механика

В данной версии вы легко сможете изучить свой автомобиль. Здесь можно даже на некоторое время стать автомобильным механиком. Для каждой трассы нужно выбирать отдельный автомобиль, предварительно изучив все его технические параметры и характеристики. Скачать Полный привод 3 через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. На австралийских трассах также резко меняются погодные условия. Это может существенно повлиять на успешное прохождение трасс. А вообще нужно прийти первым на финиш, что сделать будет нелегко. Поэтому изучмите свой джип и пересеките первым финишную черту.

Эпилог

В данной игровой версии вы сможете увидеть настоящие внедорожники, которые можно выбрать. Очень огромный выбор, есть также варианты для тюнинга вашей машины. Трассы уникальные в своем роде, но очень сложные. Так что прийти к финишу будет трудно!

Особенности Полный привод 3

  • Действия водителя. От действий вашего водителя зависит успешное выполнение миссий. Если неправильно действовать, можно просто загрузнуть в грязи или песке. Так что учтите все технические особенности вашего внедорожника.
  • Спортивные авто.В данной версии вы встретите даже и спортивные джипы, скоростные параметры которых реально впечатляют. Но вот только их проходимость на трассе желает оставлять лучшего.
  • Приспособления. Для того, чтобы вытащить автомобиль из песка, в игре предусмотрены различные приспособления, включая лебедки и домкраты.
  • Погодные условия. Резкая жара может измениться на дождь, так что погода тоже влияет на прохождение трасс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Полный привод 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Полный привод 3

Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3

Видео к игре Полный привод 3



Системные требования Полный привод 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.0.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  28
Размер: 1.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: