The Crew 2 скачать торрент

The Crew 2
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 94

Геймеры наконец-то дождались релиза новой приключенческой гоночной игры, где вам предстоит освоить новые трассы различных американских городов. Но не только в городах, но и на проселочных трассах вам придется окунуться в головокружительные гонки на разнообразных автомобилях. В игре The Crew 2, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно, посетив наш игровой портал, вы сможете по-новому посмотреть на гоночные заезды. Уходить от погонь, соревноваться в режиме мультиплеера, а еще возможности для прекрасного и современного тюнинга вашего авто – это все предлагает вторая часть популярной гоночной игры, действия которой происходят стремительно и разнообразно. Вы сможете определить для себя как игрока новые игровые режимы – преследования, режим гонки, а также режим дрифтинга теперь доступны в данной игровой версии. Вы сможете ездить как по ровным, так и по ухабистым трассам, а также по бездорожью. Вы сможете управлять различными моделями автомобилей.

Игровая фабула

В начале игры вы сможете выбрать для себя не только легковые, но и грузовые транспортные средства. Вы теперь сможете управлять целым конвоем, а также сможете легко уходить от преследований ваших главных игровых оппонентов. На американских трассах разработчики приготовили для игрока массу интересных и непредсказуемых сюрпризов. Вы сможете ездить по крупным американским городам, а также сможете уходить от преследований по пустынным дорогам. Здесь вам придется нелегко, поскольку теперь гонки стали более ожесточенными, ведь каждый гонщик хочет теперь заработать еще больше игровых очков. В перерывах между состязаниями вы будете заботиться о новом тюнинге для вашего автомобиля. Теперь у вас появится возможность устанавливать на машины современные супер гаджеты. Показывать трюки на трассах вы также сможете. Конвоировать тяжелые фуры и грузовики непросто, но на этом можно заработать хорошие игровые очки. Так что насладитесь безудержными гонками с новыми профессиональными пилотами.

Механика The Crew 2

Во второй части игры вас ждут новые испытания на совершенно крутых тачках. В процессе игры вы сможете разукрасить ваш автомобиль по своему собственному вкусу. При прохождении пустынных и опасных трасс, вы должны следить за игровой картой внизу экрана – там будут появляться возможные препятствия, которые вам нужно будет преодолеть. Скачать The Crew 2 через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем обновлённом игровом портале. А вот совместное прохождение гоночных этапов на разделенном экране- это все выглядит захватывающе. Отличный гоночный симулятор в режиме реального времени.

Послесловие

Гонки в данной игре представлены в разных игровых форматах. В начале игры вы сможете освоить свою тачку в режиме дрифтинга, далее можно будет пройти режим спринта. А потом можно нападать на другие машины. Но тут за вами начнется охота не только на земле, но еще и вертолеты будут преследовать вашу машину. Отличная версия игры, где вы увидите больше трасс, локаций и новые автомобили.

Особенности The Crew 2

  • Новые игровые задания. Можно будет напасть на коновой, но будьте осторожны, ведь за вами начнется преследование со стороны представителей правопорядка.
  • Масштабные локации. На игровых локациях вы сможете не только участвовать в гоночных заездах, вы сможете насладиться прекрасными видами и ландшафтами и посетить еще интересные места.
  • Тюнинг. Посетите автомастерскую и узнайте новые возможности для прокачки вашего выбранного автомобиля. Новые детали, возможность сбалансировать двигатель и увеличить скоростные параметры машины- все это доступно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Crew 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Crew 2

The Crew 2The Crew 2The Crew 2The Crew 2The Crew 2The Crew 2

Видео к игре The Crew 2



Системные требования The Crew 2

DirectX: Версии 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: