» » NFS Payback 2017

NFS Payback 2017 скачать торрент

NFS Payback 2017
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 90

Need for Speed с уверенностью можно отнести к одним из самых популярных серий гоночных компьютерных игр. В 2017 году они решили выпустить очередную бомбическую часть, которая называется «Need for Speed: Payback». Все события в игре происходят в районе «Долины удачи» Лас-Вегаса, именно здесь подпольной жизнью руководит жестокий картель Хаус. В его владениях находится практически, начиная с казино и заканчивая полицией. К главному нововведению можно отнести то, что здесь имеется целых три главных героя – это : трюкач Мак, гонщик Тайлер и перевозчик Джесс. Но помимо этого здесь доступны миссии с ограблением и разрушительными боями на автомобилях, которые вы можете оценить после того, как решитесь NFS Payback 2017 скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Создание автомобилей

В представленной части Need for Speed Payback у вас есть возможность заняться созданием собственных, уникальных автомобилей, которые будут намного красивее и сильнее всех предыдущих. Полицейские на этот раз регулируют и преследуют еще сильнее, и это означает, что вы сможете испытать свой автомобиль на максимум его возможностей и показать всем, кто на самом деле правит этими дорогами.

Геймплей

Хочется также отметить, что игра просто насыщена разнообразностью геймплея, здесь вас ждут самые эпические баталии с другими автомобилями и по-настоящему гениальные планы ограблений, в реализации которых вы будете принимать непосредственное участие. Но самое главное в Need for Speed Payback настолько много адреналина, что у вас не будет ни минуты для того, чтобы заскучать. Для того, чтобы получше ознакомиться с геймплеем, мы рекомендуем вам Need For Speed Payback 2017 скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Графика

Разработчики компании Electronic Arts утверждают, что они приняли решение оставить прежнюю модель кастомизации гоночных автомобилей, которых в игре станет гораздо больше. Однако при всем этом она вовсе не будет дополнена массой дополнительных возможностей, к примеру, теперь у вас появилась возможность насладиться совершенно новым инструментарием, позволяющий гораздо тщательнее сооружать автомобиль различными дополнительными агрегатами, а они, в свою очередь могут оказать прямое влияние на транспорт и улучшить его технические характеристики.

Полиция

Не хочется оставлять без внимания полицейских, у которых значительно улучшена характеристика и арсенал. На этот раз они получат в свое распоряжение новый бронированный транспорт под названием «носорог», от которого не просто избавиться. Именно по этой причине появляется высокая вероятность быть арестованным и это, не учитывая вертолета и специальных устройств для поимки гонщиков. Из этого стоит сделать вывод, что теперь полицейские будут очень сильно влиять на ваш успех. Need for Speed Payback – это самое легендарное гоночное приключение, которое открывает огромные возможности для реализации своего потенциала. Для любителей скорости, автомобилей и тюнинга, представленная игра отлично подойдет.

Оффлайн

Но самое важное в NFS Payback 2017 это то, что представленная часть исключила обязательное подключение к сети интернет. Наверное, именно этого момента все геймеры ждали с большим нетерпением, потому что не у всех была возможность иметь постоянное подключение, а играть, конечно же, хотелось. Но благодаря стараниям разработчиков подобная процедура подключения вам понадобится только для того, чтобы играть по сети с другими геймерами. С уверенностью можем заявить, что представленная часть оказалось гораздо лучше предыдущей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NFS Payback 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты NFS Payback 2017

NFS Payback 2017NFS Payback 2017NFS Payback 2017NFS Payback 2017NFS Payback 2017NFS Payback 2017

Видео к игре NFS Payback 2017



Системные требования NFS Payback 2017

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i3-4130 3.4GHz или AMD Athlon II X4 559
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6 GB
  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 (2 GB VRAM), DirectX 11
  • МЕСТО: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.51.15364.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  716
Пиры: Личи  39
Размер: 15.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: