» » D Series OFF ROAD Driving Simulation

D Series OFF ROAD Driving Simulation скачать торрент

D Series OFF ROAD Driving Simulation
  • Издатель: devotid Media
  • Разработчик: devotid Media
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Игровой рынок каждый день пополняется всё новыми и новыми игровыми проектами. На этот раз мы хотим вам представить новый, потрясающий симулятор, который называется D Series OFF ROAD Racing Simulation, здесь вам предстоит принять участие во внедорожных гонках с реалистичной физикой поведения автомобилей. В игре вас ждут сложнейшие по проходимости трассы, несколько типов автомашин и многочисленные режимы. На самом деле, D Series OFF ROAD Driving Simulation получила не самые высокие оценки геймеров, однако разработчики все время улучшают её и добавляют много интересного. Если вы поклонник офф-роуда, то можете очень весело погонять на различных моделях автомобилей, но перед этим вам необходимо D Series OFF ROAD Driving Simulation скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

Компьютерная игра D Series OFF ROAD Driving Simulation является потрясающим симулятором внедорожного вождения моделирования при помощи редактора пользовательских треков. В самом начале он был выпущен в 2015 году и полностью перестроен в 2017 году со всеми новыми транспортными средствами и редактором пользовательских треков. Благодаря редактору треку в игре вы сможете создавать свои собственные гонки.

Игровой процесс

Представленная игра – это новый, внедорожный гоночный симулятор. D Series OFF ROAD Racing Simulation предназначен для ПК с обратной связью по усилию руля и педалей, однако система работает с совершенно любым типом контроллера. Данный проект имеет целых 5 различных транспортных средств и 6 больших открытых карт с более чем 50 километров трасс, двумя специальными трассами и гоночными курсами для изучения. Главный упор делается в захват интенсивности внедорожного вождения и необходимо попытаться дать водителям различные идеи, каково управлять огромной мощностью всех этих внедорожных машин. Поэтому садитесь, пристегнитесь и посмотритесь, если у вас есть то, что нужно для приручения этих диких внедорожных машин. На самом деле, игровой проект в полной мере может считаться симулятором, потому что она предлагает для геймера реалистичное управление внедорожными транспортными средствами. Благодаря всему этому игрок может воспользоваться разными электронными и механическими системами автомобиля, как блокировка межосевого дифференциала и многое другое.

Графика

Графика игры порадует всех геймеров своей красочностью. Все автомобили в игре выглядят очень реалистично. Геймер может рассчитывать на долгие игры, потому что симулятор имеет несколько режимов игры, и все это в сумме дает много часов удовольствия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать D Series OFF ROAD Driving Simulation через торрент бесплатно.

Скриншоты D Series OFF ROAD Driving Simulation

D Series OFF ROAD Driving SimulationD Series OFF ROAD Driving SimulationD Series OFF ROAD Driving SimulationD Series OFF ROAD Driving SimulationD Series OFF ROAD Driving SimulationD Series OFF ROAD Driving Simulation

Видео к игре D Series OFF ROAD Driving Simulation



Системные требования D Series OFF ROAD Driving Simulation

  • Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
  • Процессор: Intel CPU, AMD 64 CPU (2 GHz)
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB Pixel Shader 2.0 GPU
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20170819.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  524
Пиры: Личи  18
Размер: 0.338 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: