» » WRC 7 FIA World Rally Championship

WRC 7 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 7 FIA World Rally Championship
  • Издатель: Bigben Interactive
  • Разработчик: Kylotonn Racing Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

Мы рады вам представить потрясающий гоночный симулятор от разработчика Kylotonn Racing Games, который называется WRC 7 FIA World Rally Championship. Здесь присутствует множество официальных трасс, машин и гонщиков раллийных соревнований. В данном игровом проекте вы ощутите практически полный спектр эмоций во время езды на различных видах дорожного покрытия, начиная с гравия и заканчивая льдом и песком. Все вышеописанное происходит совершенно в любое время суток, в любую погоду, более чем в десятке ралли по всей планете! Также у вас есть возможность обучиться в Школе ралли и применить игровой режим "Карьера". Вы можете создать свои собственные настройки и получить шанс на участие в онлайн-гонках с другими пилотами. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь WRC 7 скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

На этот раз разработчики предлагают вам пройти 13 ралли и 52 спецучастка Чемпионата мир по ралли FIA. Вам предстоит выступить в роли гонщиков чемпионата за рулем их машин: Hyundai, Toyota, Citroën и Ford. Радует то, что все автомобили повторяют свои аналоги. Для вас доступно целых 55 официальных команд, включая пилотов из WRC 2 и WRC Junior. 13 Epic Stages подарит вам самые незабываемые впечатления – испытайте на себе выносливость на спецучастках длительностью более 15 минут.

В WRC 7 FIA World Rally Championship вы можете воплотить мечты в реальность, сев за руль легендарной модели — могучего Porsche 911 GT3 RS R-GT, машины Ромена Дюма, пилота в гонке за кубок FIA R-GT. Вас ждет вождение гоночного заднеприводного автомобиля – уникальный опыт и испытание для геймеров WRC, которые жаждут новых впечатлений. Также для вас доступен Porsche 911 GT3 RS R-GT во всех игровых режимах (кроме Карьеры и персонализированного Чемпионата) и для всех ралли в категории Bonus Cars.

Изменения и улучшения

WRC 7 FIA World Rally Championship является самым достоверным симулятором раллийных гонок, в котором вам необходимо оседлать большое количество официальных авто, и прокатиться по самым живописным уголкам мира. Если вы любите трассы, гонки, соревнования, если любите просматривать этот вид спорта или просто играть в компьютерные игры, то этот игровой проект является самой настоящей находкой для вас. Но для начала вам необходимо WRC 7 FIA World Rally Championship скачать торрент на нашем сайте видеоигр. На самом деле, изюминку в игре придают натуральные погодные эффекты и динамическая смена дня и ночи. На этот раз разработчики сделали все более натурально. Также в этой игре, которая уже седьмая в серии, имеются такие трассы, на прохождении которых понадобится до 15 минут. Вы хотя бы можете себе представить виртуальную длину такой дороги? Однако при этом реализм превыше всего, поэтому о вашем свободном времени создатели совсем не задумались, а для того, чтобы пройти этот игровой проект его должно быть очень много.

В первый раз за всю историю серии физическая модель настолько натуральна, что смотрится просто завораживающе. Все трассы здесь на самом деле воссозданы с глубочайшим вниманием к деталям. Конечно же, игра поддерживает кооператив, а так же и одиночный режим игры. Вы можете играть с друзьями по сети и разделенному экрану. Помимо всего вышеперечисленного вас ждет еще десяток других особенностей, однако при всей скромности разработчика он решил их даже не указывать.

Особенности WRC 7 FIA World Rally Championship

  • В WRC 7 FIA World Rally Championship совершенно новая физика машин WRC 2017.
  • В игре вас ждут тщательно разработанные трассы.
  • Многопользовательский режим, а также сетевые состязания порадуют поклонников улучшениями и изменениями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 7 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 7 FIA World Rally Championship

WRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally Championship

Видео к игре WRC 7 FIA World Rally Championship



Системные требования WRC 7 FIA World Rally Championship

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i3 4th generation @ 3.0GHz / AMD A8 or better
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GT 730 / AMD HD 5600 or better (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 19 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.4.
Вшито Дополнение includes Porsche Car DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1122
Пиры: Личи  98
Размер: 14.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: