» » Fernbus Simulator 2017

Fernbus Simulator 2017 скачать торрент

Fernbus Simulator 2017
  • Издатель: Aerosoft
  • Разработчик: TML-Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
  • Язык озвучки: Немецкий
  • Субтитры: Русский, Английский, Немецкий
  • Таблетка: Вшито (CODEPUNKS)


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 46

Fernbus Simulator является классическим симулятором водителя автобуса, который разработан талантливой немецкой компанией TML-Studios. Конечно же, как и во всех подобных игровых проектах, игровой процесс здесь направлен на максимальную реалистичность, как окружающей среды, так и поведения самого автомобиля. Также создатели смогли реализовать отличный открытый игровой мир, который собрал в себе более 40 немецких городов. В игре все трассы полностью соответствуют настоящим дорогам Германии. Все автобусы здесь представлены маркой «MAN», а под их капотом реальные двигатели и моторы, это акцентирует внимание водителя на аккуратном вождении. Кроме этого в Fernbus Simulator имеется система динамической погоды, и по мере вашего путешествия погода вокруг геймера будет все время меняться. Можно ответственно заявить, что представленный симулятор ничуть не хуже своих конкурентов, которых вышли в 2016 году.

Место действия

Германия потрясающе хотя бы потому, что дороги там отличные, поэтому в игровом проекте вам необходимо заниматься перевозкой пассажиров между многими известными городами этой страны. Несомненно, водитель обязан соблюдать все правила безопасности, потому что они преграждают всех участников транспортного движения от смерти в ДТП, поэтому постарайтесь уделить большое внимание дорожным знакам, даже несмотря на то, что пассажиры будут вас отвлекать разговорами по телефону и ссорами на пустом месте. Ну что, вы готовы окунуться в невероятный мир игры? Тогда торопитесь Fernbus Simulator 2017 скачать торрент на нашем игровом хранилище. В целом, вы по-настоящему сможете полюбить представленную симуляцию за её увлекательные красоты.

Игровой процесс

Fernbus Simulator 2017 является отличным, увлекательным симулятором популярных междугородних автобусов, которые демонстрируют геймерам обычные будни водителя автобуса. Вам не терпится окунуться в рутину дорожной жизни и наблюдать за нетипичными красотами Немецкой автомагистрали, хайвэя и более чем сорока городов, проработанных в мельчайших деталях? Тогда мы вам рекомендуем Fernbus Simulator скачать торрент русская версия на нашем сайте веб-ресурсов. В игре вам предстоит путешествовать на вместительном современном автобусе MAN Lion's и испытать на себе все прелести профессии водителя на дальние расстояния. У вас будет возможность для передвижения по сложнейшим и запутанным маршрутам Автомагистрали и дорожной сети для того, чтобы достигнуть станций в более чем сорока различных городах, оставаясь при этом на постоянной связи с центром управления.

Будьте осторожны

Вам всегда стоит быть осторожным. Соблюдайте скорость, которая установлена на том или ином участке магистрали, и содержите свое транспортное средство в исправности, оберегая от всевозможных поломок и аварий, независимо от сезона и времени суток. Здесь все как в реальной жизни, у пассажиров имеются купленные билеты, ну, а некоторые из них только купят его перед поездкой. Старайтесь не допускать в салон зайцев. Множество городов, пробок, аварий – реалистичная атмосфера игрового проекта не позволит вам расслабиться, а только будет подогревать интерес.

Максимальная реалистичность

Расстояние между городами воссоздано с максимальной реалистичностью, как и само окружение, по этой причине пейзажи городов будут сменяться, радуя глаз. Однако все равно усталость от перевозок заставит вас отдохнуть, потому что есть во всем этой что-то отягощающее. Однако интерес к данной профессии можно удовлетворить благодаря прохождению симуляции, тем более, здесь вы столкнетесь с адекватными жителями городов, которые не будут буянить во время поездки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fernbus Simulator 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Fernbus Simulator 2017

Fernbus Simulator 2017Fernbus Simulator 2017Fernbus Simulator 2017Fernbus Simulator 2017Fernbus Simulator 2017Fernbus Simulator 2017

Видео к игре Fernbus Simulator 2017



Системные требования Fernbus Simulator 2017

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 560 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 19 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.14.12800.
Вшиты дополнения DLC: Neoplan Skyliner и Anniversary Repaint Package.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  445
Пиры: Личи  38
Размер: 3.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
алигатор 10 мая 2018 03:44
Заработано: Гость
игруха батая
Цитировать