» » Forza Motorsport 7 Механики

Forza Motorsport 7 Механики скачать торрент

Forza Motorsport 7 Механики
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Playground Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 27

На этот раз автомобильный концерн Lamborghini представил населению новый автомобиль Centenario, который обладает удивительными возможностями, разгоняется буквально за доли секунд, демонстрируя при этом мощность и всю силу. Несомненно, побывать за рулем такого транспортного средства смогут лишь единицы, и просто увидеть его на выставке – для многих огромное счастье. Однако с выходом нового игрового проекта Forza Motorsport 7 все пользователи смогут испытать на себе силы виртуальной реальности, управляя этим агрегатом. Как и говорили сами создатели студии Turn 10, Lamborghini Centenario теперь изображен на обложке игры.

Игровой процесс

Как вы уже успели заметить, гоночные симуляторы в последнее время немного сбавили обороты развития, их теперь на игровом рынке стало гораздо меньше. На самом деле, зачем тратить сколько времени на игровой продукт, если в него играет не так много людей. Однако данное суждение не коснулось команды Turn 10, которая теперь готова покорять совершенно новые просторы игрового рынка. До этого компания занималась исключительно разработкой продуктов для игровых консолей, теперь же они готовы покорить новые границы и предлагают совершенно новую часть одной из самых лучших гонок всех времен, в которую вы можете прямо сейчас сыграть. Но для начала вам необходимо Forza Motorsport 7 скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище.

Ну что ж, коротко говоря, в представленной части приключения вас ждет значительно расширенный автопарк автомобилей, которые предлагают настоящих легенд своего времени и инновационные разработки современности. На самом деле, перечислять все автомобилестроительные компании не имеет смысла, потому что они все практически участвуют в этом игровом проекте, однако не стоит забывать о том, что речь идет только об именитых корпорациях. На этот раз вашему взору будет доступен целый парк, который включает в себя более 100 автомобилей самого разного класса. Все они подвергаются тюнингу (спортивного направления), и вы их сможете закупать и даже перепродавать, ну, а также улучшать.

Графика

Наверное, вторым приятным и волнующим моментом является современная графика, которая значительно улучшилась по сравнению с предыдущими игровыми разработками, и теперь готовы удивлять своей потрясающей детальностью. В Forza Motorsport 7 вас ждет симуляция погода, живые и реалистичные спортивные треки для гонок, и практически реально воссозданные модели автомобилей.

Однако не стоит забывать о том, что представленный игровой проект все-таки является симулятором гоночного приключения, из этого следует, что разработчики значительно улучшили симуляцию поведения и управления автомобилем. Стоит также отметить, что именно этот элемент разработки проводили с учетом всех мнений и рекомендаций игрового сообщества. Ну что ж, пришло время лично окунуться в новые приключения, постараться достичь совершенства. Несомненно, этот путь не так прост, однако мы верим, что у вас все получится и вы станете победителем!

Нововведения

Конечно же, со всеми нововведения вы можете ознакомиться непосредственно в самом игровом проекте, а перед этим вам необходимо скачать Forza Motorsport 7 через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр. На этот раз разработчики внедрили в игру динамическую смену погоды, и поэтому погода теперь может меняться несколько раз во время гонок, а при дожде будет плохая видимость и лужи.

В целом, новая Forza выходит за все рамки кастомизации железа и предлагает разработать своего собственного персонажа: от самой первой гоночной одежды до высокотехнологичной экипировки, которая доступна для любого пользователя. Всего в игре имеется 30 локаций самых разных гоночных дисциплин.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forza Motorsport 7 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Forza Motorsport 7 Механики

Forza Motorsport 7 МеханикиForza Motorsport 7 МеханикиForza Motorsport 7 МеханикиForza Motorsport 7 МеханикиForza Motorsport 7 МеханикиForza Motorsport 7 Механики

Видео к игре Forza Motorsport 7 Механики



Системные требования Forza Motorsport 7 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-750 с тактовой частотой 2,67 ГГц;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740/GTX 650 или AMD Radeon R7 250X;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.130.1736.2 .

Forza Motorsport 7 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Игра работает только на Windows 10 x64, build 1703 и выше. Рекомендуется также установить приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включить режим разработчика и выключить виртуализацию Hyper-V, иначе кряк может не заработать.
Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную.
По-умолчанию кряк устанавливается по окончанию установки репака.
Если вы разотметили галку запуска кряка, запустите его вручную с иконки на рабочем столе.
После успешной установки кряка игра появится в стартовом меню Windows. Либо же вы можете запускать ее со второй иконки на рабочем столе (без надписи Install Crack).
Сиды: Сиды  723
Пиры: Личи  51
Размер: 65.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: