» » Driver Parallel Lines

Driver Parallel Lines скачать торрент

Driver Parallel Lines


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 7

Driver Parallel Lines – это потрясающий проект, который в очередной раз окунет вас в невероятный мир криминалитета Большого Яблока. События разворачиваются довольно невзрачно, молодой юноша по имени Ти-Кей в поисках лучшей доли принимает решение перебраться в город больших огней, но, к сожалению, кроме работы извозчиком, где на хорошую жизнь легально не заработаешь, наш главный персонаж найти не смог. Однако в один день ему предоставляется уникальная возможность принять участие в нелегальных гонках с огромным призом, и теперь уж Ти-Кей сможет приобрести себе недвижимость и роскошное авто, и будет жить спокойно до тех пор, пока на горизонте снова не появится большой куш. Но стоит ли на него клевать? Решать только вам.

Сюжет

События гоночного экшена происходят в Нью-Йорке в двух временных пластах. Еще в 1978 году главный персонаж игрового проекта, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в некие преступные дела одной из местных банд. Но из-за коварного предательства он оказывается за решеткой, где вынужден провести 28 лет своей жизни. После отбывания заключения он возвращается на дороги Нью-Йорка с целью отомстить. Теперь город, который он видит из окна своего автомобиля, стал совсем другим. В Driver Parallel Lines представлено около десяти типов свободный миссий, которые зависят от выбранной эпохи. Сейчас все уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и многие другие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей. Обо всем поподробнее вы узнаете в самой игре, для этого необходимо всего лишь Driver Parallel Lines скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то складывается впечатление, что проект все меньше рассказывает о гонках и поездках и все больше приближается к почетному статусу “клон ГТА”, потому что теперь перестрелок стало на порядок больше, а что касается интерфейса и управления, то они стали очень похожи. Кроме основного квеста здесь имеются побочные задания, которые вы можете разделить на гонки как по городу в час пик, кольцевые гонки, ликвидация различных персонажей и перевозка важных шишек и их грузов.

Особенности Driver Parallel Lines

  • В Driver Parallel Lines вас ждет потрясающий интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий.
  • Разработчики подготовили увлекательную история в духе голливудских боевиков.
  • Вас ждут потрясающие автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Driver Parallel Lines через торрент бесплатно.

Скриншоты Driver Parallel Lines

Driver Parallel LinesDriver Parallel LinesDriver Parallel LinesDriver Parallel LinesDriver Parallel LinesDriver Parallel LinesDriver Parallel LinesDriver Parallel Lines

Видео к игре Driver Parallel Lines



Системные требования Driver Parallel Lines

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  336
Пиры: Личи  22
Размер: 2.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 12 июня 2018 10:39
Заработано: кэп
Цитата: zackoval
а игра рабочая или нет

Конечно, игра полностью рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
zackoval 9 июня 2018 19:37
Заработано: Гость
а игра рабочая или нет
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 18 ноября 2017 10:47
Заработано: кэп
Цитата: kakkush
как установить

Монтируете образ через Daemon Tools и устанавливаете.
Цитировать         
Репутация:
0
kakkush 18 ноября 2017 10:40
Заработано: Гость
как установить
Цитировать