» » Driver San Francisco 2

Driver San Francisco 2 скачать торрент

Driver San Francisco 2
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Reflections
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 49

А у вас не складывается ощущение того, что Ubisoft решила закончить целую серию игр, повествующая о невероятных приключениях «Шофера». Именно в связи с этим, в течение шести лет не выпускался ни один игровой проект.

Сюжет

За все это время криминальность в городе очень сильно выросла, и по этой причине главному персонажу вновь необходимо сесть в свой автомобиль и выехать на дороги Сан – Франциско для того, чтобы бороться с преступностью. Даже несмотря на то, сколько времени прошло, наш персонаж все же совсем не поменялся, а злоумышленники до сих пор его помнят и боятся одного появления машины. Вышедшего из тюремного заключения Джерико ничто не пугает и не страшит. После того, как тот появляется на улицах города, персонаж мгновенно спешит его отыскать, однако случается страшная катастрофа, и он впадает в кому. Однако даже этот факт на его работу никак не влияет, а каким образом ему это удается, вы можете узнать после того, как решитесь Driver San Francisco 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Теперь у вас есть прекрасная возможность побороться с преступниками вместе с главным героем.

Игровой процесс

Действия в представленном игровом проекте происходят в современном Сан-Франциско. Полицейскому Джону Таннеру только чудом удается выжить после финальной погони по Стамбулу в Driv3r, но, к сожалению, он попадает в кому, хотя на самом деле, это никак не останавливает его от попыток поймать криминального «авторитета» Чарльза Джерико. Вы задаетесь вопросом, как такое возможно? Все весьма просто, на больничной койке Таннер обнаруживает в себе одну уникальную способность, он заключается в том, что он может переселяться из одной машины в другую, вытесняя при этом на какое-то время разум её водителя. Теперь над солнечным Сан-Франциско нависла очень страшная угроза в лице жестокого и коварного преступника Чарльза Джерико, и противостоять ему может только один человек, а именно Джон Таннер. Главный герой за всю свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей, но одержать победу с Джерико ему пока не удалось. Отправляясь на поиски своего противника, Джон отлично понимает, что эта миссия может стать для него последней. Однако он не из тех, кто привык отступать. Противнику, каким бы он не был сильным и храбрым, все же не уйти от такого опытного преследователя. Желаем вам удачи в этой схватке!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Driver San Francisco 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Driver San Francisco 2



Системные требования Driver San Francisco 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Матадор-666 6 марта 2018 18:42
Заработано: Гость
Красивая игра.Очень понравилась.Побольше бы таких игр,одновременно гонки,общение,преследование преступников.Джон Таннер О-о-о-очень конкретный парень,полон остроумия и сарказма.Язык как бритва срежет и не призадумается,одним помогает,других ставляет на своё место чтобы не выпендривались из себя,взависимости от ситуации.Помогая гонщику Ауоми в заезде и заняв первое место его сами слова ''Я же говорил что это тьфу''уже показали какой он молодца,или помогая полиции когда напарница сказала Мы его возьмём На что он ответил ''возьмём,выпотрошим и зажарим''(ха-ха).
Цитировать