FlatOut 2 скачать торрент

FlatOut 2
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Гонки / Игры для слабых ПК / Гонки для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 37

FlatOut 2 – это отличный игровой проект, в жанре аркадного симулятора гонок. Самое главное здесь – это разрушения. Разработкой представленного проекта занималась талантливая игровая студия Bugbear Entertainment. По сравнению в предыдущей частью, здесь появилась значительно продвинутая графика, создатели применили современный движок, а также проработали в лучшую сторону систему разрушений. И если вы помните, то геймерами первой части эти преимущества были не доступны. Все поклонники увлекательных, захватывающих гонок на разрушение, и желающие испытать на себе выброс адреналина, просто обязаны FlatOut 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Благодаря нашему сайту вы можете сделать это быстро и бесплатно.

Игровой процесс

На этот раз Flatout 2 представляют для вас самые лучшие гонки, где все машины разлетаются вдребезги, а хардрок рубит по полной. Ну что ж, сразу же хочется отметить, что в игре имеется несколько режимов первый это карьера, в которой вы должны сражаться с другими пилотами гоночных автомобилей за первенство, и, конечно же, кубки, второй трэшовый – трюки, где вы на арене должны показывать как умеете запускать водителя через лобовое стекло, который также должен пролетать, например, через огненные круги и т.д. Кроме этого здесь имеется режим Дерби, в котором вы должны воевать с другими водителями на арене. Изюминкой является возможность разбить свою и машину противника в хлам. Все зависит от направления и скорости при ударе, машине соперника наносятся повреждения разной тяжести. После того, как здоровье машины закончится, она просто взорвется или же водитель вылетит через лобовое стекло. Стоит отметить, что в игре имеется большое количество машин как спортивных, так и пикапов, также приятно увидеть машины 80-х, 70-х и даже 50-х и 60-х годов! В игре представлено около 30 автомобилей, которые вы можете оценить после того, как решитесь скачать FlatOut 2 через торрент на русском на нашем игровом портале.

Геймплей

На этот раз разработчики игрового проекта FlatOut 2 очень постарались сделать большой прорыв в гоночном симуляторе и, судя по многочисленным отзывам, им это удалось. Самым главным достоинством является полное разрушение автомобиля. Стоит отметить, что представленный проект собрал только все самое лучшее из первой части, и при этом разработчики добавили еще больше автомобилей, ну, а сама система разрушений, стала еще прогрессивнее, поэтому теперь каждый удар автомобиля оставляет свой след. Также на трассах имеется множество объездных путей, крутых поворотов, препятствий и объездных зон, которые все время вынуждают геймера принять очень агрессивный стиль вождения. Против вас на трассе будет целых 7 оппонентов с продвинутым искусственным интеллектом. Однако не стоит ждать от игры пощады или джентельменского вождения, только хардкор, только наглость позволят вам доехать до финиша первым!

Особенности FlatOut 2

Пришло время поговорить об особенностях игрового проекта, которые в первую очередь заключаются в графике. Ведь именно графическая составляющая процесса выполнена на самом высоком уровне, также здесь улучшен трехмерный режим, а также данная часть дополнена новыми картами и локациями. Геймерам доступны множество автомобилей новых моделей, которые вы можете отнести к нескольким классам. Здесь вы можете встретить и «развалюху», и машину суперкласса. Также изменения коснулись и геймплея, разработчики проработали режим карьеры, и разделили его на несколько классов. А те непосредственно поделены на чемпионаты. Стоит отметить, что режим испытаний порадует всех геймеров, независимо от их уровня и мастерства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FlatOut 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты FlatOut 2

FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2

Видео к игре FlatOut 2



Системные требования FlatOut 2

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: третьего поколения с 64 МБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.2.

Можно играть в мультиплеер, добавлен Online/Lan Fix.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  427
Пиры: Личи  30
Размер: 2.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: