» » Peak Angle Drift Online

Peak Angle Drift Online скачать торрент

Peak Angle Drift Online


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 50

Прокатиться на крутом автомобиле, попытаться вписаться в крутой вираж, самостоятельно прокачать свой автомобиль, используя режим автомастерской. В такой симулятор вы наверняка еще не играли, поскольку это многопользовательская игра, где вы должны доказать свое превосходство над другими гонщиками. Уникальные соревновательные заезды, бешеные скорости и невероятные возможности для кастомизации вашей спортивной тачки. Не только спортивные автомобили, но еще автомобили отечественного производства доступны в игре.

Фабула игры

Два или даже четыре игрока могут одновременно участвовать в заездах. Прежде всего, вам как игроку по максимум необходимо будет оттюнинговать свою машину. Главным условием будет прохождение необычных трасс. Вы увидите настолько крутые повороты, что шины вашего авто просто будут дымить. Поэтому для начала пройдите режим тренировки. А затем в режиме реального времени вы сможете устроить настоящие гоночные заезды. За каждый успешно пройденный этап, вы получите очки, которые можно превратить в деньги для покупки новых запчастей для автомобиля. Так что постарайтесь максимально прокачать свою машину, чтобы на крутых виража она легко смогла превзойти соперников.

Игровая механика

Чтобы перейти в гоночный режим, вам нужно самостоятельно будет собрать свой собственный автомобиль, учитывая его технические параметры. В режиме тренировок вы сможете также добыть для себя игровые очки, чтобы иметь возможность создать идеальный автомобиль для труднопроходимой трассы. В игре Peak Angle Drift Online, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы сможете стать участником гонок в онлайн режиме, чтобы доказать, что вы самый лучший пилот своего модернизированного болида. Контролировать ваше авто будет все сложнее и сложнее с каждым игровым уровнем.

Эпилог

Чтобы правильно вписаться в поворот, вам необходимы игровые навыки, а для этого постоянно повышайте уровни сложности в обучающем режиме. Тогда можно стать участником бескомпромиссных гонок, где на трассе вам будет дозволено практически все!

Особенности Peak Angle Drift Online

  • Игровой режим. В многопользовательском режиме вы сможете вместе с друзьями устроить невероятные заезды. Шины будут просто гореть на поворотах, поэтому модифицируйте все технические особенности болида.
  • Транспорт. Не только спортивные варианты авто, но еще и на отечественных автомобилях прошлого можно будет погонять.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Peak Angle Drift Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Peak Angle Drift Online

Peak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift Online

Видео к игре Peak Angle Drift Online



Системные требования Peak Angle Drift Online

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD2600 (шейдеры 3.0, 256 МБ видеопамяти)

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 171.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  13
Размер: 0.629 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Caliber534 18 ноября 2017 17:19
Заработано: Гость
Na Furidashi pohozhe
Цитировать