» » Burnout Paradise The Ultimate Box

Burnout Paradise The Ultimate Box скачать торрент

Burnout Paradise The Ultimate Box


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 8

Стать безумным гонщиком и устроить грандиозные гонки в одном необычном мегаполисе – это все дозволено в новом аркадном гоночном симуляторе, где вас ждет встреча еще с тремя безумными гонщиками, с которыми вы сможете устроить настоящие гоночные соревнования. Это необычный гоночный симулятор, ведь вы не просто будете участвовать в гонках, вы еще можете соперничать с другими пилотами, устраивая транспортные происшествия. Сбросьте автомобиль вашего оппонента в кювет – и получите новые награды для модификации своего гоночного болида. В игре Burnout Paradise The Ultimate Box скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете участвовать в гонках на улицах крупнейшего мегаполиса. Там вас ждут невероятные трассы с крутыми поворотами, а также много новых гонщиков, с которыми вы сможете соперничать. Динамичные гонки, дрифтинг, выбор машин – классная гоночная игра.

Фабула

В самом начале игры вы попадете в один вымышленный город, трассы которого вам предстоит пройти. Выбрав себе машину, либо же настоящий и крутой мотоцикл, вы сможете участвовать в одиночных заездах на улицах мегаполиса, можно проехать по прибрежным трассам, а потом устройте головокружительные состязания против ваших соперников. Полная свобода действий гарантирована в данной игре. В этом динамичном симуляторе гонок вы вправе делать все со своими противниками. Система повреждений работает, поэтому после режима обучения вы сможете выбросить вашего главного противника с трассы на самом опасном вираже. Естественно за такие действия вы получите поощрительные бонусы, чтобы прокачать свой автомобиль, либо байк. В городе будет трудно, поскольку в ночное время, на улицах мегаполиса вы будете следить еще и за пешеходами, а также за встречным движением. Проще всего будет управлять машиной на прибрежных или горных трассах. Хотя и там вы столкнетесь с крутыми виражами.

Механика игры

Если вы хотите успешно пройти все игровые миссии, тогда нужно научиться управлять своим необычным гоночным средством. Без обучающего режима не обойтись, поскольку вы должны будете освоить полностью навыки дрифтинга. Затем можно выходить на трассу, и участвовать в заездах с четырьмя опасными и безумными гонщиками. Чем больше урона вы нанесете машине соперника, тем больше шансов у вас появится на общий успех в игре. Скачать Burnout Paradise The Ultimate Box через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Так что безудержные гонки и головокружительные автомобильные трюки ждут вас.

Еще пару слов

Во время проведения заездов, вы должны внимательно следовать показателям на карте. Ваши главные противники будут обозначены разными цветами на игровой карте. Так что вы сможете увидеть свои достижения, а также достижения ваших главных противников. Заводите скорее мотор и начните свои безумные заезды и стремительные гонки!

Особенности Burnout Paradise The Ultimate Box

  • Проведение соревнований. Вы сами как игрок сможете подобрать себе локации для проведения очередного заезда. Либо улицы города, либо горные местности, либо равнинные территории – выбирайте сами трассу, которую вы сможете пройти.
  • Оппоненты. Вам нужно обязательно одолеть безумных пилотов, которые также могут сбросить вас с трассы. Так что гонки будут опасными, а если на повороте не справитесь с управлением, тогда начинайте заезд с самого начала.
  • Автомобили. Вы сможете подобрать для себя уникальное гоночное средство, а также есть возможность соперничать с самыми лучшими гонщиками.
  • Графика. Заносы, яркие пейзажи, городские и горные локации – это все поражает в этой быстрой и динамичной игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Burnout Paradise The Ultimate Box через торрент бесплатно.

Скриншоты Burnout Paradise The Ultimate Box

Burnout Paradise The Ultimate BoxBurnout Paradise The Ultimate BoxBurnout Paradise The Ultimate BoxBurnout Paradise The Ultimate BoxBurnout Paradise The Ultimate BoxBurnout Paradise The Ultimate Box

Видео к игре Burnout Paradise The Ultimate Box



Системные требования Burnout Paradise The Ultimate Box

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: 3000 МГц и выше
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 1GB / ATI Radeon HD 4650 1GB | Shader Model 3+
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.84 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия 1.1.0.0.

В раздачу так же входят:
PASHOk_M_oVe MOD,
Саундрек,
Карты,
Гид по игре.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  36
Размер: 2.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: