» » Professional Offroad Transport Simulator

Professional Offroad Transport Simulator скачать торрент

Professional Offroad Transport Simulator
  • Издатель: Fat Dog Games
  • Разработчик: dev4play
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 10

Перевозить грузы по труднопроходимым лесным трассам на тяжелых внедорожниках – это нелегкая задача. Здесь нужно быть профессиональным шофером, который должен учитывать все тонкости и нюансы, чтобы вовремя доставить груз и не застрять в болоте. Данный симулятор поможет вам освоить навыки такого водителя. Это необычная игра, где вы будете перевозить древесину, каменные плиты. Чтобы доставить груз, у вас будет ограниченное время. Так что если не успеете – тогда игра на этом закончится, и придется снова начинать игровой процесс с самого начала. В игре Professional Offroad Transport Simulator, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете управлять не только грузовиками, но еще и экскаваторной машиной, которая будет помогать вам загружать всевозможные грузы. Так что станьте водителем таких транспортных средств. Трассы будут сложными, погодные условия в игре будут постоянно меняться, так что и такая мощная машина может загрузнуть на болотистой местности.

Сюжетная линия

Для начала вы как игрок выбираете себе грузовой автомобиль. Затем при помощи погрузчика вы получаете груз в свое распоряжение. А затем начнется самая сложная игровая миссия – доставка груза по пересеченной лесной местности. Контролировать ваш автомобиль вы сможете научиться в обучающем режиме. Без него просто не обойтись. На узких болотистых трассах вы будете постоянно держать контроль над вашим грузовиком. Если вы потеряете груз, тогда потеряете и игровые очки. Так что в данной игре вам нужно быть предельно внимательным. Особо опасные грузы, включая бочки нужно аккуратно перевозить. В игре есть карта, где вы увидите потенциально опасные места. Так что руководствоваться картой – это также важный момент в игре. Ваш внедорожник можно будет постоянно прокачивать, используя накопленные за выполнения заданий игровые очки. Еще можно будет просто управлять экскаватором. И таким транспортом нелегко управлять. Игра сложная, но довольно интересная.

Механика игры

Управлять своей машиной нужно аккуратно, поскольку от одного неверного шага вы просто сможете застрять в болоте, потеряв при этом не только груз, но еще и ценные игровые очки. Следите за временем, ведь если вы не успеете доставить груз вовремя, тогда начнете миссию с самого начала. Скачать Professional Offroad Transport Simulator через торрент может каждый пользователь, регулярно посещающий наш новый игровой сайт. И не забывайте о погодных условиях. Интересный симулятор вождения внедорожника по трудным трассам получился. А теперь рассмотрим некоторые особенности данной игры, на которые также следует обратить внимание.

В итоге

Все успешно доставленные грузы принесут вам игровую прибыль, которую можно будет использовать на модернизацию вашего грузового автомобиля. В процессе игры вы будете иметь возможность менять локации, и самостоятельно редактировать трассы. Так что работы предстоит много, чтобы доставить разнообразные грузы через лесные трассы.

Особенности Professional Offroad Transport Simulator

  • Внедорожники. В данном симуляторе представлены необычные внедорожники как отечественного, так и зарубежного производства. Выбирайте себе любую машину, предварительно изучив технические параметры и характеристики.
  • Время. Нужно скорее доставить груз в условленное место. Таймер времени вы сможете увидеть в углу экрана, так что следите за временными параметрами в игре.
  • Погрузчик. Вы сможете использовать экскаваторы и эвакуаторы. Экскаватор поможет вам с погрузкой, а вот эвакуатор вытащит вас из болота, если вы вдруг застрянете. Так что и на такой транспорт следует обратить внимание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Professional Offroad Transport Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Professional Offroad Transport Simulator

Professional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport Simulator

Видео к игре Professional Offroad Transport Simulator



Системные требования Professional Offroad Transport Simulator

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 or better (min 1 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: