MotoGP 18 скачать торрент

MotoGP 18


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 18

Мы рады вам представить самый популярный мотоциклетный гоночный симулятор, который называется MotoGP 18. К слову, игра представлена с официальной лицензией MotoGP ™. Самая первая серия появилась еще в 2000 году и довольно расширились с тех самых пор. В данном проекте разработчики дают геймерам все мотоциклы, треки 2018 года. Что касается игрового контента, то он содержит более 70 антикварных мотоциклов, которые представляют различные классы: от двухтактных двигателей 125 куб. до 4-тактных двигателей мощностью 500 куб. все гонки в игре проходят только на лицензированных дорожках MotoGP 2018. Также MotoGP 18 предлагает геймерам обширный режим карьеры одного игрока, а также многопользовательский режим. Коротко говоря, здесь вы можете погонять на самых лучших мотоциклах, и все, что нужно сделать для это скачать MotoGP 18 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Потрясающий игровой проект MotoGP 18 предлагает своим поклонникам реалистичную и требовательную физику верховой езды, поэтому очень важно настроить скорость и технику езды. Чем сильнее и мощнее окажется ваш мотоцикл, тем труднее его приручить. Вы можете выбрать гонку из каждого из трех классов: кроме MotoGP, есть Moto3 и Moto2. Стоит отметить, что данный выпуск серии MotoGP предлагает возможность принять участие в Кубке Rookies Red Bull MotoGP. Все гонки проходят на треках, которые, к слову, являются частью MotoGP 2017, поэтому здесь можно найти классический трек Silverstone, расположенный в Великобритании, а также Red Bull Ring в Австрии. Кроме всего вышеперечисленного вы можете принять участие в гонках, которые проходят по всему миру – игра включает 18 мест всего мира. Также в игровом проекте участвует каждая команда из партии MotoGP 2017 года, по этой причине геймеры могут стать частью таких команд, как Ducatti, Honda, Yamaha и Suzuki.

Трассы

В MotoGP 18 вас ждут самые легендарные чемпионы из истории MotoGP, а также легендарные трассы. Вам не терпится принять участие? Тогда мы вам рекомендуем MotoGP 18 скачать торрент на нашем игровом портале. Только в этом симуляторе вы можете проехаться по всем официальным трассам и сразиться с соперниками на совершенно новом треке в Аргентине. Попробуйте испытать свое мастерство в новых режимах - таких как Split Battle и Real Events 2013, и не стоит забывать о режиме карьеры. На этот раз разработчики значительно переработали симулятор, и все это благодаря новому графическому ядру. Теперь у геймеров появилась уникальная возможность ощутить себя самым настоящим гонщикам MotoGP.

Режим игры

На этот раз MotoGP 18 предлагает своим поклонникам режим карьеры, где геймеры могут совершенствовать навыки езды, подписывать новые контракты и соревноваться на более сильных и быстрых мотоциклах, в конце концов, став самым настоящим чемпионом мира. Помимо этого, игровой проект включает многопользовательский режим, в котором вы сможете конкурировать с другими геймерами. Здесь собраны только официальные байки, команды и трассы чемпионата. Не стоит также забывать о новом режиме «Карьера менеджера», которая позволит вам почувствовать себя в роли менеджера команды, принимающего важные решения не только на треке, но и вне его.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MotoGP 18 через торрент бесплатно.

Видео к игре MotoGP 18



Системные требования MotoGP 18

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: