» » GTA San Andreas Оригинал

GTA San Andreas Оригинал скачать торрент

GTA San Andreas Оригинал


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 62

GTA San Andreas является новым игровым проектом во вселенной Grand Theft Auto, которая претендует на установление новых стандартов в жанре. События в игре развиваются в начале 90-х годов прошлого века в большом, вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном практически там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории находятся три больших города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). На самом деле GTA San Andreas носит по-настоящему революционный характер, здесь появилось множество нововведений, а также значительно улучшены игровые аспекты. И если вы до сих пор не проходили данный проект, то мы настоятельно рекомендуем вам GTA San Andreas скачать торрент Оригинал на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Сан-Андреас – это большой американский штат, существующий исключительно только в игре. Он находится на западном побережье, возле Калифорнии и Невады. На самом деле, вся природа, которую вы увидите в игровом проекте, больше напоминает западную Америку. Здесь вам необходимо преодолеть длинный путь бескрайним степям, жарким пустыням, горам и лесам. Также в игре имеются огромные мегаполисы, по которым вы можете вечно путешествовать, и при этом ни разу не увидеть повторяющегося пейзажа. Во время прохождения вы сможете побывать в трех больших городах, которые находятся здесь.

Стоит также отметить, что в игре появилось огромное количество новых героев, и вместе с этим, новые правила. Сан-Андреас – это один из самых богатых штатов, и поэтому многие хотят установить над ним контроль. Здесь работает очень много преступных группировок, которые хотят по-быстрому разбогатеть. В GTA San Andreas вы можете присоединиться практически любой группировок и бороться с остальными. Впереди вас будут ждать нелегкие дела, но если вас это не пугает, то вы можете смело скачать Оригинал GTA San Andreas через торрент на нашем игровом хранилище и построить свою собственную криминальную империю. Весь опыт, который накоплен вами в борьбе с конкурентами, а также ваши друзья-преступники помогут вас осуществить все задуманное и стать главным в местной мафии.

Транспорт

В GTA San Andreas предлагается большой выбор различного транспорта. Здесь вас ждут легковые автомобили совершенно любой марки и грузовые, мотоциклы и автобусы, даже велосипеды – и из всего этого разнообразия вы сможете с легкостью подобрать транспорт, который необходим в данный момент игры. Ну а самое главное для того, чтобы справиться со своей задачей, вам необходимо хорошо питаться. Только от правильного и своевременного питания зависит внешность и физическая сила персонажа. Впечатляет то, что игровой проект весьма реалистичен, с течением времени машины становятся грязными, в герои имеют хорошо заметные татуировки, благодаря которым определяется преступная группировка, к которой они принадлежат.

Особенности GTA San Andreas Оригинал

  • GTA San Andreas вновь радует своих поклонников новой, красочной графикой, которая прекрасно демонстрирует невероятно большой мир. К тому же, Сан-Андреас состоит из трех мегаполисов: Лас-Вентурас, Лос-Сантос, Сан-Фиерро.
  • В игре вы можете сами создать своего Карла Джонсона. Для этого разработчики подготовили множество причесок, различную одежду, тату. Также вы можете поддерживать форму в тренировке или же запустить фигуру, улучшать умение управлять авто и стрелять.
  • Что касается арсенала, то он впечатлит даже самого избалованного игрока. Здесь имеется четыре десятка предметов, которые используются как оружие, и разделены на 13 типов. Широкий арсенал Карла начинается с кулаков и заканчивается РПГ-7. Конечно же, впечатляет и парк наземного, водного, воздушного транспорта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA San Andreas Оригинал через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA San Andreas Оригинал

GTA San Andreas ОригиналGTA San Andreas ОригиналGTA San Andreas ОригиналGTA San Andreas ОригиналGTA San Andreas ОригиналGTA San Andreas Оригинал

Видео к игре GTA San Andreas Оригинал



Системные требования GTA San Andreas Оригинал

  • Операционная система: Windows XP / VISTA / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Центральный процессор: 1 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon
  • Объём RAM: 1.5 ГБ
  • Объём свободного места на жёстком диске: 4.7 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.01.
Здесь представлена оригинальная версия игры GTA San Andreas без модов и любого другого стороннего контента.

На образе с игрой есть официальное дополнение hotcoffee, которое открывает пикантные подробности свидания с девушками. Это дополнение лежит в отдельной папке и вы можете установить его по желанию. Из оригинальной версии оно вырезано из-за ограничений по возрасту. Но теперь вы можете поставить его отдельно.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтируйте образ через Daemon Tools или аналогичную программу и установите игру.
2. Установите патч, который находится в каталоге установки. При установке патча укажите расположение файла gta_sa.exe (он находится в папке с установленной игрой).
3. Установите руссификатор (если он вам нужен).
4. Замените файл gta_sa.exe (находится в папке с установленной игрой) одноименным файлом, который находится в папке NoCD в раздаче.
5. Играйте.

Важно выполнять все действия строго в указанном порядке.
Сиды: Сиды  1895
Пиры: Личи  84
Размер: 3.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: