» » Драйвер Сан Франциско

Драйвер Сан Франциско скачать торрент

Драйвер Сан Франциско


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 17

Снова безудержный полицейский будет преследовать самого опасного преступника, которому удалось выжить после очередного преследования в далекой Турции. Ваш главный персонаж – крутой полицейский и весьма профессиональный водитель после аварии впал в коматозное состояние. Но и такая жуткая авария не сможет удержать американского копа. Он теперь вышел из комы и у него появились неординарные способности. Он легко может переселяться в другие машины, тем самым вытесняя своими необычными способностями водителей. Это незаконно, но именно таким способом ваш герой сможет поймать и отправить на долгие годы самого злостного преступника. Теперь события игры перенесут вас в крупный американский город. В игре Драйвер Сан Франциско, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите новые локации, новые гоночные треки и абсолютно новые гоночные авто, которые сами сможете испробовать в процессе игры.

Сюжет

Джон, так зовут вашего главного персонажа, после последней погони попал в жуткую аварию. Теперь он в коме. Но вот судьба ему благоволила, он сумел выйти из комы, и теперь снова будет пытаться найти самого опасного криминального авторитета. Но у вас теперь есть необычные способности, которые вы сами сможете развивать по ходу всего игрового процесса. Ваш герой за долгие года службы в полиции смог проехать по разным городам Америки. Он смог упрятать за решетку сотни опасных врагов и бандитов. Вот только ваш главный анти герой – это весьма крупная рыба. Поймать его сможет на каждый представитель правопорядка. Только ваш полицейский, обладающий уникальными способностями и возможностями, сможет найти и обезвредить своего главного оппонента. Новые машины теперь будут доступны вам. А в ваших профессиональных водительских способностях просто нет сомнений.

Механика игры

В процессе игры вы сможете легко менять свои тачки. У вас появилась необычная способность – перехватывать автомобили на трассах. Такую способность необходимо будет изначально изучить. Гонок и преследований будет очень много. Да еще и есть возможность приобрести новые гаджеты. Они помогут вам показать сумасшедшие скорости на трассах. Ваш преступник будет стараться перехитрить вас, но как бывалый и опытный полицейский и водитель вы сможете легко поймать преступника и засадить его за решетку. Скачать Драйвер Сан Франциско через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера.

В этой уникальной игре вы сможете пройти еще и многопользовательские режимы. Просто соревнуйтесь с другими гонщиками в режиме реального времени. А еще можно просто посетить автомастерскую, чтобы выбрать для себя новую тачку, либо модернизировать свой старенький автомобиль. Возможностей много, крутой водитель сможет отыскать злостного нарушителя и опасного бандита!

Особенности Драйвер Сан Франциско

  • Поймать бандита. Чтобы успешно найти преступника, вам нужно будет научиться перемещаться из одной машины в другую, используя свои новые возможности после комы.
  • Локации. Вы сможете увидеть великолепные пейзажи американского мегаполиса с разных ракурсов. Научитесь для этого пользоваться вашими новыми необычными возможностями.
  • Машины. Автомобилей будет много, вы также сможете прокачивать скоростные способности машины, а еще можно будет просто пройти режим обучения, чтобы узнать, насколько крутую тачку вы выбрали для преследования.
  • Крутой коп. Ваш полицейский будет идти до конца, невзирая на все преграды. Так что отправляйтесь скорее в город, чтобы поймать опасного преступника. А преступник очень хитер и коварен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Драйвер Сан Франциско через торрент бесплатно.

Скриншоты Драйвер Сан Франциско

Драйвер Сан ФранцискоДрайвер Сан ФранцискоДрайвер Сан ФранцискоДрайвер Сан ФранцискоДрайвер Сан ФранцискоДрайвер Сан Франциско

Видео к игре Драйвер Сан Франциско



Системные требования Драйвер Сан Франциско

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX, шейдерами 4-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v1.04.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  712
Пиры: Личи  31
Размер: 4.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Тореадор-666 3 марта 2018 09:57
Заработано: Гость
Классная игра,вчера ночью записал,установил и сыграл,это было очень круто (придётся поверить на слово),для тех кто хочет умереть со смеху.Молодец Таннер язык как бритва,таких людей мало в реальности.Кто создал эту игру пусть продолжает в том же духе.wink
Цитировать