MXGP PRO скачать торрент

MXGP PRO


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 10

Наконец-то мы дождались того, что талантливая компания Milestone выпустила свой долгожданный игровой проект под названием MXGP PRO. Новая игра в серии принесет на этот раз еще больше реализма для того, чтобы вы смогли почувствовать настоящий адреналин. В продолжении серии мотогоночных симуляторов у вас появится уникальная возможность редактирования абсолютно всех параметров своего мотоцикла, которые будут основываться на реальных значениях и показателях. Теперь создатели сделали огромный шаг в сторону реализма, и именно это стало основной особенностью игрового проекта. Ну что, вам уже не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам MXGP PRO скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой обзор

MXGP3 - The Official Motocross Videogame является потрясающим продолжением симулятора мотокросса MXGP, который разработан на Unreal Engine 4. Здесь представлен режим карьеры, расширенные возможности кастомизации, оффлайн и онлайн режимы, а также официальные гонщики и треки MXGP и MX2 2016 года. Помимо всего вышеперечисленного благодаря новому движку игровой проект обзавелся тремя новыми функциями: динамически изменяемыми погодными условиями, динамической деформаций местности и новыми звуковыми эффектами.

Изменения

Стоит отметить, что Square Enix заявила о том, что «разработчики во время создания решили учесть все отзывы прошлых частях серии и пользуются предыдущими наработками для того, чтобы предложить обновленный игровой опыт, устанавливающий новый стандарт в жанре гоночных симуляторов». Теперь пользователи могут рассчитывать на развитую систему кастомизации мотоциклов, на физический движок с полностью переработанной симуляцией столкновений и повреждений, на полностью обновленную физику воздуха, а также более реалистичные анимации гонщиков.

Для того, чтобы добавить ещё больше реализма всему происходящему и получить советы настоящих знатоков своего дела, Milestone заключила эксклюзивные партнёрские соглашения с профессиональными гонщиками Тимом Гайзером (Tim Gajser), Тони Кайроли (Tony Cairoli) и Готье Полином (Gautier Paulin). В целом, игровой проект получился на славу, поэтому о потраченном времени вы совсем не пожалеете! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MXGP PRO через торрент бесплатно.

Скриншоты MXGP PRO

MXGP PROMXGP PROMXGP PROMXGP PROMXGP PROMXGP PRO

Видео к игре MXGP PRO



Системные требования MXGP PRO

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: