» » Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 скачать торрент

Forza Horizon 4
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Playground Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 8

В том случае, если вы просто сходите с ума от всего, что связано с автомобилями, то тогда вы по адресу! Если вам уже надоели детские тёрки мультяшных гонщиков на маленьких, клоунских машинках, а вам не терпится оседлать красивые, мощные, потрясающие спорткары, то вы просто обязаны Forza Horizon 4 скачать торрент на нашем игровом портале и умчаться куда-нибудь вдаль, испробовав огромное количество автомобилей. Но если и этого вам окажется мало, то попробуйте покататься на них в разных условиях, настройках, дорогах, сезонах, погодных условиях и под различную музыку. Будьте уверены в том, что даже у детишек в отделе сладостей нет такого изобилия, которое ждет вас в игровом проекте Forza Horizon 4.

Игровой процесс

На этот раз действия Forza Horizon 4 происходят в великолепной Великобритании, а игровой процесс сконцентрирован на взаимодействии между геймерами. Здесь все время меняются эфенты, поддерживая интерес любимых поклонников. Кстати, это первый проект в жанре гонок и управления автомобилем с динамичной сменой сезонов и открытым миром с поддержкой многопользовательского режима. Разработчики предлагают вам изучить потрясающие пейзажи, собрать больше 450 автомобилей и стать суперзвездой Horizon в исторической Британии.

Нововведения

Как вы поняли, представленный игровой проект является уже следующей частью в серии известных гоночных симуляторов от компании Gamesground Games и издателя Microsoft. Кстати, выход последней игры франшизы состоялась еще в 2016 году, а это означает, что на этот раз вас ждет огромное количество нововведений, о которых более подробно вы узнаете в самом проекте. Среди огромного количество машин вы найдете: 1931 Bentley 8-Liter, 1958 Austin-Healey Sprite, 1965 Austin-Healey 3000 MkIII, 1965 MG MGB GT, 1998 TVR Cerbera Speed 12, 2010 Morgan Aero SuperSports, 2011 Eagle Speedster и 2012 Ascari KZ1R. Стоит отметить, что новые автомобили включают McLaren Senna, Escort XR3, Fiesta GRC, Peel P50 и Aston Martin DB5 Джеймса Бонда. Согласитесь, отличная подборка? Что касается физической модели поведения гоночных агрегатов, то он вызывает уважение. Автомобили прекрасно входят в повороты, не терпят пережатой педали газа, и по-разному реагируют на торможение и подруливание, что очень радует!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forza Horizon 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Forza Horizon 4

Forza Horizon 4Forza Horizon 4Forza Horizon 4Forza Horizon 4Forza Horizon 4Forza Horizon 4

Видео к игре Forza Horizon 4



Системные требования Forza Horizon 4

Пока не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: