F1 2018 скачать торрент

F1 2018
  • Издатель: KOCH Media
  • Разработчик: Codemasters
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 5

Симулятор одной из самых элитных гонок в мире. Болиды, принимающие участие в соревнованиях формулы один – самые дорогостоящие машины, поскольку представляют собой новейшие технические достижения авто-индустрии. Опытные пилоты, способны выжимать из этих авто – до 400 километров в час. Разумеется, на это способен – далеко не каждый. Однако, свидетельством вышеизложенной информации – является выступление Хуана Пабло, который развил максимальную скорость, на одном из очередных кругов – которая составила 372,6 километров в час. Этот, своего рода рекорд, он выполнил, управляя моделью McLaren - Merсedes в 2005 году.

Сюжет

Разумеется, как таковой сюжет в симуляторах подобного жанра – отсутствует. Вам предстоит борьба с компьютерными ботами, либо захватывающие всё ваше естество – состязания с реальными соперниками в мультиплеерном режиме. Изначально, вам предстоит определиться с фирменной маркой вашего болида. Этот самый выбор – определит команду, за престиж которой вы и будете бороться. Определяя свой выбор – внимательно изучите таблицу действующих и актуальных характеристик, по различным параметрам. Столь ответственный выбор – необходимо принять не спеша, с холодным разумом и сердцем. Перескакивать из одной команды в другую – не лучший вариант, ибо в таком случае, вы – не приобретёте достаточного опыта и навыков взаимодействия с техниками вашего авто.

Геймплей

Итак, перво-наперво, вы определяетесь с командой, честь которой – будете отстаивать в предстоящих соревнованиях. От того, насколько удачными будут ваши заезды – зависит судьба огромного коллектива, который трудился над техническими усовершенствованиями машины, доверенной вам в управление, как бывалому пилоту F1. Игра, F1 2018 скачать торрент которой возможно на нашем игровом портале, без каких бы то ни было финансовых вложений – позволит вам ощутить себя одним из элитных гонщиков, состязающихся на самых передовых, в техническом смысле автомобилях.

Эпилог

Попробуйте свои силы, в самой передовой из существующих на сегодняшний день автомобильных гонок. Пусть вам сопутствует успех!

Особенности F1 2018

  • Карьера. Сделав правильный выбор команды, вы сможете развивать свой собственный карьерный рост.
  • Физика. Поведение болидов – невероятно достоверно передаёт нагрузки на подвеску, во время экстренных торможений, либо на крутых виражах.
  • Локации. В игре – представлено множество реально существующих трасс, для подобного рода соревнований.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать F1 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты F1 2018

F1 2018F1 2018F1 2018F1 2018

Видео к игре F1 2018



Системные требования F1 2018

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: