GTR 3 скачать торрент

GTR 3
  • Издатель: SimBin Development Team
  • Разработчик: SimBin Development Team
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Заведите свой гоночный болид и участвуйте в лучших гоночных турнирах в совершенно новой версии гоночного симулятора, где графические параметры и характеристики максимально приближены к реалистичности. Шведская студия разработчиков попыталась создать новые турниры, теперь в игре появятся новые гоночные болиды, больше турниров, а еще возможность полной модернизации вашего гоночного авто. Так что третья часть игры идеально усовершенствована в плане графики, новых турниров и локаций и красивых гоночных болидов.

Сюжет

Только современные классические болиды представлены в данной игровой версии. В начале игры вы обязательно должны изучить каждую проходимую вами трассу. Трассы стали сложными, появились новые крутые виражи, так что без предварительного обучающего режима трудно будет покорить гладкую, но непростую трассу. Затем необходимо будет выбрать себе болид. Это скоростные гоночные авто, которые вы сами сможете модифицировать после каждой успешно пройденной гонки. Участвуя в заездах вам необходимо обращать внимание на ваших конкурентов. Это опытные гонщики, с которыми трудно будет конкурировать. Да еще и резкая смена погодных условий на трассах.

Геймплей

За самими заездами можно наблюдать прямо с кабины пилота. Вы увидите панель приборов, сможете контролировать скорость, а также есть возможность остановиться на питстопах, чтобы заменить шины. Все зависит от погодных условий, которые резко меняются. Особенно трудно проходить этапы во время снега. Здесь ваше авто будет заносить на виражах. В игре GTR 3, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сервера игр, вам предстоит выиграть как можно больше спортивных турниров на разных трассах мира.

Подытожим

Данная часть гоночного симулятора получилась интересной. Вы сможете выбирать себе новые авто. В игре не будет обычных машин, только спортивные модели представлены в данной игровой версии. Пересеките финишную черту первым в бешеной гонке!

Особенности GTR 3

  • Режим на время. Вы сможете попробовать выжать максимальную скорость, испытывая ваш болид в тестовом режиме.
  • Турниры. Гонок будет много, так что приготовьтесь встретиться с лучшими гонщиками современности. Побеждайте их, зарабатывайте очки, повышайте свой рейтинг профессионального гонщика.
  • Погода. Очень динамично и плавно меняются погодные условия на трассе. Это реально впечатляет во время прохождения очередного заезда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTR 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты GTR 3

GTR 3GTR 3GTR 3GTR 3GTR 3GTR 3

Видео к игре GTR 3



Системные требования GTR 3

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: