STALKER Apocalypse скачать торрент

STALKER Apocalypse


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 28

Необычное продолжение одной из самых обожаемых «виртуальных вселенных» в мире – Сталкер. Стоит заметить, что эта игра имеет другую сюжетную историю, и не связана с традиционной серией. Но, вместе с этим, она приобрела признаки и других жанров: кроме экшен-шутера с выживанием и ужасами, тут появился и многопользовательский сеттинг, который покажет Зону совершенно по-новому. Поэтому, если вы давно грезили получить долгожданное продолжение обожаемой серии игр, тогда рекомендуем вам познакомиться поближе с STALKER Apocalypse, скачать торрент которой можно без труда и лишних проблем, пользуясь нашими услугами. Итак, давайте выделим в этом обзоре все самые интересные моменты новой игры: графические параметры, характер геймплея и сюжет.

Графика в STALKER Apocalypse

Во-первых, визуализация. Графика в игре как нельзя лучшая, так как она «возведена» на базе архитектуры движка Unreal Engine 4. Благодаря его внедрению в игрушку появилось высококачественное разрешение, быстрая смена кадров, огромное открытое пространство, которое будет покрывать весь земной шар (в уменьшенной форме). И вдобавок к этому, игра получила динамическое освещение, точную детализацию, интерактивное окружение. Стоит заметить, что сам виртуальный мир хоть и выдержан в принятой стилистике этой вселенной, но содержит много новых персонажей, мутантов и прочего. Поэтому, если вы хотите оценить все новшество в этой части серии, тогда рекомендуем скачать STALKER Apocalypse, через торрент для чего можно и даже нужно использовать ресурсы нашего сайта. Далее давайте обсудим достоинства механики.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры включает в себя традиционные элементы серии. Вам все также предстоит выживать, собирать артефакты, прокачивать свою экипировку и оружие, уничтожать мутантов, и других игроков. Игра имеет высокий уровень социализации- можно создавать свои группировки, или вступать в уже существующие. Вместе с этим, одиночную кампанию можно пройти в кооперативе, или же сразу отправиться в мультиплеер. По сюжету, виртуальный мир был покрыт небольшими участками Зоны. В результате катаклизма неизвестной природы случился всемирный Выброс, который создал Аномалию глобального характера. Правительства пали, и остались лишь отчаянные сталкеры. Ваш персонаж среди них. Поэтому, если вы хотели бы побывать в этом виртуальном мире, тогда обязательно кликайте по ссылке - STALKER Apocalypse, скачать через торрент для чего, можно даже не регистрироваться.

Особенности STALKER Apocalypse

  • Неповторимая визуализация. Игрушка получила мощный движок Unreal Engine 4, благодаря которому удалось реализовать все современные черты графики. Вдобавок к этому, продукт получил полигональные текстуры окружения и персонажей, интерактивность, динамическое освещение, реальную физику, систему погодных изменений, новую систему аномалий и многое другое.
  • Стилистика СТАЛКЕРА. В игре используется все таже вселенная Аномальной Зоны, которая покрытая джунглями, участками аномалии, что населяют мутанты, а в самых укромных местах можно найти ценные предметы – артефакты с невероятной силой.
  • Потрясающий игровой процесс. В основу геймплея положена традиционная система: выживание, исследование, сбор артефактов и выполнение квестов, сражение в реальном времени, как с мутантами, так и реальными игроками.
  • Группировки. Создавайте свои группы, или же вступайте в уже существующие. Участвуйте в глобальных рейдах, выполняйте групповые задания и многое другое.
  • Много нового оружия, персонажей, и новые виды мутантов, которые страшнее, сильнее всех предыдущих во вселенной.
  • Новый сюжет. Мир накрыла глобальная аномалия, и теперь нет такого места на Земле, где не было бы Зоны. Вы не должны исправить все к лучшему, или спасти всех. Ваша задача – выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать STALKER Apocalypse через торрент бесплатно.

Скриншоты STALKER Apocalypse

STALKER ApocalypseSTALKER ApocalypseSTALKER ApocalypseSTALKER ApocalypseSTALKER ApocalypseSTALKER Apocalypse

Видео к игре STALKER Apocalypse



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: