Stalker 2 скачать торрент

Stalker 2


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 230
Долгожданное продолжение всеми любимой игровой вселенной, реализованная в традиционном жанре survival – horror с открытым миром, командо-тактическим шутером, и элементами многопользовательского сеттинга. Стоит заметить, что над реализацией этого продукта трудились те самые девелоперы, которые состояли в студии Григоровича – GSC, но теперь они образовали новый «проект» - West Games. Поэтому, если вы один из многих геймеров, которые фанатеют по вселенной СТАЛКЕР, и долго ждали сиквела, тогда ликуйте, так как игру Stalker 2, скачать торрент можно прямо сейчас, не регистрируясь на нашем сайте. А теперь давайте выясним, какие же новшества произошли в игре, какие изменения в графике, геймплее и сюжета.

Первое, о чем стоит сказать – это визуализация. Графика игры заметно стала лучше, ведь разработчики воспользовались мощностями движка CryEngine 4, на котором и разрабатывался новый продукт. Благодаря этому, мир игры стал открытым, намного больше, и следя сюжету – покрывает локации по всему миру. Разработчики воспользовались топографическими и спутниковыми картами, чтобы создать свой виртуальный мир. Стоит заметить, что детализация стала не несколько порядков лучше, также как и анимационные эффекты, которых стало заметно больше. Вместе с этим, появились новые персонажи, модель которых правдоподобно реалистична. Поэтому, если вы хотите насладиться новым окружением, и сеттингом этого мира, тогда рекомендуем скачать Stalker 2, через торрент, воспользовавшись услугами нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим новшества в геймплее.

Второе, о чем действительно стоит поговорить – это игровая механика. Девелоперы смогли сохранить традиционную атмосферу игры, её канонические части в механике и привести много нового. К примеру, вам все также предстоит играть роль сталкера, который перемещается по миру, ищет артефакты, уничтожает мутантов, общается с NPC, и выполняет задания. Но, вместе с этим, игровой мир стал многопользовательским и намного больше, чем было когда-либо. Вдобавок к этому, в игре появились интересные миссии для прохождения в кооперативе, деление на кланы и группировки, которые можно создавать или вступить в уже существующую банду. Поэтому, если вы хотите самостоятельно оценить все изменения в игрушке, тогда рекомендуем Stalker 2, скачать через торрент для чего вам не потребуется каких-либо чрезмерных усилий. А теперь – вкратце особенности игры.

Особенности Stalker 2

• Улучшенная визуализация. Разработчики внедрили в свой продукт новый, мощный движок – Cry Engine 4. Благодаря этому появилось широкоформатное разрешение, высокая скорость смены кадров, улучшенные визуальные спецэффекты, динамическое освещение. И стоит заметить, что мир игры теперь не ограничен Чернобыльской зоной.
• Традиционный геймплей с улучшениями. Вам, как и раньше, предстоит взять на себя «обязанности» сталкера – путешествовать по миру радиационного фона, спасаться от аномалий, искать артефакты, убивать монстров, выполнять квесты. Вдобавок к этому, появилось много новых головоломок, новые противники, и много нового контента (оружие, артефакты, спецспособности).
• Многопользовательский сеттинг. Теперь игра полностью разворачивается в ММО-режиме. Вашими противниками могут быть, как реальные игроки, так и искусственный интеллект. Появился тип игры – битва группировок, когда вы в составе одной «банды» можете сражаться с другими группировками.
• Интересный сюжет. Действие игры разворачивается в альтернативном времени к основной истории. Выбросы усилились, и породили новые Монолиты по всей Земле. Правительства пали. Зона нашего времени распространяется на весь Земной шар!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Stalker 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline OzKnight 3 июля 2018 14:22
Заработано: Гость
Она должна в 21 году выйти!!!
Цитировать         
Репутация:
0
78ry44 21 февраля 2018 09:29
Заработано: Гость
игры супер я с удовольствием их качаю
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 30 октября 2016 13:57
Заработано: кэп
Цитата: Fi
Это не Stalker-2 (facepalm) lol

А что это по-твоему? Это Сталкер 2 и есть.
Цитировать         
Репутация:
0
Fi 29 октября 2016 20:59
Заработано: Гость
Это не Stalker-2 (facepalm) lol
Цитировать