Outlast скачать торрент

Outlast


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 17

Одна из самых пугающих, «уродливых» игрушек, реализованная в жанре survival – horror с трешовым сюжетом, пугающе реалистичным окружением, и кинематографичностью происходящего. Стоит подчеркнуть, что работали над этим специфическим проектом малоизвестные канадцы из студии Red Barrels. Поэтому, если вы хотите окунутся в мир «расчлененки», ужаса, психических расстройств, кромешной тьмы и мистических созданий, тогда вам понравиться игрушка Outlast, скачать торрент, которой может каждый игрок с нашего портала. А вот выдержит прохождение игры далеко не каждый.

Графика

Во-первых, графика. Разработчики создали неплохую визуализацию. Многочисленные локации психолечебницы Маунт Мессив внушают уважение к гейм-дизайнерам. Качество проработки на приемлемом уровне. Конечно, обычные, проходные места вряд ли вас заинтересуют, но на сюжетных площадках будет действительно много контента. Особенно игроделам удалось реализовать ночной режим камеры, интерактивное меню видоискателя, которое в игрушке выполняет главную, геймплейную роль. Вместе с этим, в игровом мире действительно масса закоулков, которые еще больше развивают эту длинную историю. Поэтому, если вы до сих пор, не поиграли в этот хоррор, но очень хочется опробовать, тогда мы можем вам поспособствовать в том, чтобы скачать Outlast, через торрент, что можно сделать с этой же странички.

Игровой процесс

Во-вторых, особенности механики. Игровой процесс игрушки строиться на трех базовых вещах современных «ужастиков»: беспомощность главного героя, прятки, кромешная тьма. Наш герой – обычный журналист, который в погоне за сенсацией отправляется в закрытую по странным обстоятельствам клинику для лечения психических больных. И единственное, что он с собой берет – это видеокамера. Кстати, именно она ему помогает ориентироваться в кромешной тьме: активируя ночной режим можно разглядеть контуры окружения и приближающихся монстров. И так как у него нет оружия, то приходится прятаться. В игре действительно интересный, пугающий сюжет, который развернется в виде «голливудского ужастика» с уродливыми монстрами, «расчлененкой», и даже мистикой! Поэтому, если вы желаете опробовать этот «рассадник насилия, кровавых сцен и откровенного расчленения», тогда рекомендуем Outlast, скачать через торрент, что можно осуществить с нашей странички.

Особенности Outlast

  • Визуализация. В самой игрушке картинка на приемлемом уровне. Это не next-gen конечно, но и прорисовка локаций позволяет рассмотреть, что находится на уровнях; соорентироваться в окружении, и разглядеть облик монстров. Огромное количество интересных зон, а неспешный темп (в некоторых моментах игры вам дают просто «прогуляться», чтобы изучить локацию) позволит вам подробно рассмотреть окружение.
  • Игровой процесс. Геймплей игры, как и многих других «survival – horror» игр базируется на трех фундаментальных черта – прятки, беспомощность героя, и кромешная тьма. Наш герой оказывается во враждебном к нему мире без какого-либо оружия, и самое удивительное, что он даже палку не может подхватить с земли, чтобы как-то отбиться от монстра.
  • Прятки. И как следствие, герою придется частенько прятаться от своих «обидчиков». К счастью, если они нанесут пару ударов, вы еще сможете убежать, и полностью восстановить свое здоровье в автоматическом режиме.
  • Кромешная тьма. Большую часть игры окружение имеет скудное освещение, и чтобы хоть как-то ориентироваться в пространстве, в камеру встроен фонарь. Но для камеры часто придется собирать батарейки, которые имеют свойство быстро садиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outlast через торрент бесплатно.

Скриншоты Outlast

OutlastOutlastOutlastOutlastOutlastOutlast

Видео к игре Outlast



Системные требования Outlast

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 - 64 bits
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.0.12046.0.

Вшито дополнение Whistleblower.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  590
Пиры: Личи  38
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Курага 15 июля 2018 14:01
Заработано: Гость
Не плохая игра,но можно пройти с помощью бага за 10 минут всю игру. Страшная атмосфера обеспечена.
Цитировать