Alan Wake скачать торрент

Alan Wake
  • Издатель: Remedy Entertainment
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 15

Потрясающая и захватывающая дух компьютерная игра, реализованная в жанре приключений с элементами хоррора, простыми головоломками, и шутером в открытом мире с потрясающим, напряженным сеттингом. Стоит подметить, что за разработку этой игрушки отвечали талантливые девелоперы из студии Remedy Entertainment. Поэтому, если вам по душе серия Max Payne с её пафосными перестрелками, и вы желаете узреть дело разработчиков в новом свете, тогда рекомендуем познакомиться поближе с игрой Alan Wake, скачать торрент, для чего можно запросто нажать на ссылку и получить готовый файл с игрой. А теперь давайте обсудим достоинства продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Игровое пространство создано тщательно, с максимальной щепетильностью, и по-своему стилю напоминает мир Silent Hill. Небольшой городок, который «спрятан» в ущелье гор, где происходят необычные странности; провинциальные жители, бестолковая полиция, и только наш главный герой может разобраться во всем творящемся хаосе. Стоит подчеркнуть, что игровой мир снабжен качественными спецэффектами. А сами персонажи не только выглядят как реальные люди, но и ведут себя также. Особенно поражает скрупулезность гейм-дизайнеров в создании лицевой анимации. Поэтому, если вы хотите поближе рассмотреть творение Remedy, тогда настоятельно советуем скачать Alan Wake, через торрент, не теряя ни секунды драгоценного времени. А теперь давайте обсудим достоинства игрового процесса.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс включает в себя постоянные приключения, исследование окружения, решение простых головоломок, и сражение с «тьмой». Главный герой – писатель Алан Уэйк, не обладает супер способностями, и особенным храбрецом его тоже нельзя назвать. Это поможет вжиться игрокам в его роль, создать полноценную иллюзию присутствия. В самой игре вам предстоит сделать расследование случившихся событий: у ГГ пропадает жена, которую неизвестные люди похители, а самому писателю придется постоянно сталкиваться с Тьмой. Собственно, в игрушке много хорошо поставленных сцен-роликов, а также масса неожиданных сюжетных поворотов, которые позволяют сравнивать виртуальный продукт с творениями Стивена Кинга. Поэтому, если вы желаете поближе рассмотреть эту игрушку, тогда настоятельно советуем скачать Alan Wake, через торрент, для чего можно использовать наши способности.

Особенности Alan Wake

  • Визуализация. Разработчики создали изумительный мир в собственной игре, наполненный таинственной, загадочной и напряженной атмосферой. Причем атмосфера «сгущается», когда в игре наступает ночь (да, динамическая смена времени суток!). Вместе с этим, качество проработки персонажей приятно удивляет: люди имеют не только проработанные фигурки, но и качество лицевой анимации также на высоте.
  • Игровой процесс. В самой игре большую часть времени игрок будет заниматься исследованием окружения, поиска загадок и отгадывания простых головоломок. Есть место и для экшена – многочисленные «монстры», порождения Тьмы будут постоянно досаждать геймеру.
  • Борьба с Тьмой. Стоит подметить, что бороться с порождениями Тьмы и обезумевшими людьми придется весьма необычными способом – для начала нужно их хорошенько «засветить» фонарем или другим источником света, и когда ореол тьмы спадет, то можно стрелять из пистолета. Самым эффективным оружием является ракетница, которая не только сразу уничтожает порождения Тьмы, но и на некоторое время снимает напряжение.
  • Сценарий. По сюжету ваш персонаж – писатель Алан Уэйк отправляется в провинциальный городок, находящийся в горах, чтобы отдохнуть вместе с женой. Но, как только он приезжает в это место, начинаются странности – жену похители, а сам Алан не помнит, где находился последнюю неделю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alan Wake через торрент бесплатно.

Скриншоты Alan Wake

Alan WakeAlan WakeAlan WakeAlan WakeAlan WakeAlan Wake

Видео к игре Alan Wake



Системные требования Alan Wake

  • ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный, Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
  • Место на диске: 7.19 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.06.17.0155.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  22
Размер: 5.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline BFormula 11 сентября 2017 10:24
Заработано: Гость
Игра шикарная. прошел больше половины, остановился т.к. уже была глубокая ночь и утром на работу)) обычно меня в играх хватает на пару часов, а дальше надоедает, но эту не хотелось оставлять ни на минуту.Спасибо )
Цитировать