» » Condemned Criminal Origins

Condemned Criminal Origins скачать торрент

Condemned Criminal Origins


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Вы можете себе представить, насколько страшна и опасна, может быть, паранойя? Игра Condemned Criminal Origins скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте, погрузит вас в некое безумие, именно здесь вам предстоит столкнуться с самыми жуткими и страшными кошмарами. Чем руководствуются серийные убийцы? О чем они думают во время преступлений? Что творится у них в голове? Только зная ответы на эти вопросы, вы можете поймать самых жестоких и опасных психопатов.

Сюжет

Разработчиками этой увлекательной игры является компания Monolith Productions, которые являются создателями No One Lives Forever и F.E.A.R., на этот раз они нам предлагают отправиться в безумное путешествие по запутанному лабиринту чужих кошмаров. Вам предстоит играть в качестве агента ФБР, который должен заняться самыми опасными, запутанными и непонятными делами. Действия в Condemned Criminal Origins подаются от первого лица, но в первую очередь, данная игра является интерактивным триллером с элементами детектива, и уж только потом экшеном. Перед тем как арестовать или убить маньяка, необходимо его найти. Но для этого вам нужно тщательно осмотреть места преступлений, найти и изучить все улики и совпадения. В общем, вам придется думать так же, как и душевнобольные убийцы.

Геймплей

В игре большой упор сделан на рукопашный бой с применением подручных средств, например, вы можете использовать газовый ключ, руки от манекена, топор, кувалду, кирпич и т.п. Очень много битв содержится в уклонении и блокировании ударов противников и нанесения ударов своим же оружием. Каждое оружие имеет свои уникальные характеристики, они отличаются – скоростью удара, дальностью, возможностью блокировать чужой удар и т.п. Некоторыми видами холодного оружие можно совершать совершенно другие действия, например, с помощью топора можно ломать деревянные двери, кувалдой – сбивать висячие замки, ломом – вскрывать сейфы и многое другое. Огнестрельное оружие попадается крайне редко. На экране в обычном режиме чаще всего не показывается количество патронов, и для того, чтобы их увидеть, необходимо вытащить магазин и пересчитать оставшиеся патроны.

Особенности Condemned Criminal Origins

  • Разработчики Monolith Productions крайне вдохновились фильмами о серийных убийцах, в число которых входит фильм «Молчание ягнят». Но, в кино вы просто являетесь наблюдателем, а здесь вам необходимо будет весь груз ответственности за поимку душевнобольных убийц взвалить на свои плечи.
  • Можно сразу заметить, что разработчики хорошо постарались над искусственным интеллектом, ведь персонажи в игре не только грамотно воспроизводят логичные действия, но и сумасшедшие отлично имитируют непредсказуемость. Некоторые герои могут спокойно реагировать на ваши поступки, другие – нет. Однако каждый из них руководствуется конкретными убеждениями и принципами. Ваша работа – решать загадки чужого сознания.
  • В игре очень правдоподобный мир, роль физики здесь играет, отнюдь, не последнее место. Каждый предмет здесь реалистичный и наделен необходимыми свойствами, например, он может передвинуться, упасть, разбиться и т.п.
  • Несомненно, сюжет Condemned: Criminal Origins очень сильный, ведь это ничто иное, как атрибут очень хорошего, интерактивного триллера. Благодаря сценаристам вам ждет увлекательная, запутанная история.
  • Игра содержит звук стандарта 5.1, именно поэтому, располагайтесь качественной аппаратурой, и вы сможете воспринимать каждый стук и звон остро и четко. Будет складываться ощущение, будто у вас дома что-то бьется и падает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Condemned Criminal Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты Condemned Criminal Origins

Condemned Criminal OriginsCondemned Criminal OriginsCondemned Criminal OriginsCondemned Criminal OriginsCondemned Criminal OriginsCondemned Criminal Origins

Видео к игре Condemned Criminal Origins



Системные требования Condemned Criminal Origins

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  11
Размер: 2.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: