Silent Hill Homecoming скачать торрент

Silent Hill Homecoming


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7

Silent Hill Homecoming является мультиплатформенной компьютерной игрой в жанрах survival horror и приключенческого боевика, которая разработана известной американской компанией Double Helix Games и изданная Konami. Данная культовая игра представляет собой уже шестую часть серии Silent Hill.

Сюжет

Сюжет игры нам повествует о том, как главному герою Алексу Шепарду еще вдали от дома начали сниться странные, тревожащие сны, которые его все время тревожат. В то время, когда профессиональный военный, в конце концов, вернулся в свой родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что его ночные кошмары на самом деле обернулись явью. Во всех подворотнях сгустился мрак, улицы опустошились, а дом самого Алекса вовсе превратился в обитель страха и волнения. Его младший брат пропал без вести, отец, который отправился на его поиски, тоже не вернулся, а мать полностью замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира. Мы рекомендуем вам окунуться в атмосферу страха и отчаяния, но для этого вам необходимо Silent Hill Homecoming скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе. На самом деле, представленную часть можно назвать лучше, здесь каждый эпизод натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. Вам, в роли Алекса Шепарда необходимо будет посетить городок Сайлент Хилл, который утопает в тумане и хранит в себе худшие ночные кошмары. Только вы можете найти ответы на все вопросы…

Геймплей

Silent Hill Homecoming – это боевик от третьего лица. Вам предоставлено два уровня сложности: нормальный и тяжелый. Во время прохождения игры на тяжелом уровне, вам будут встречаться более сильные монстры, а боеприпасов и аптечек на локациях будет гораздо меньше. Однако эти градации не влияют на головоломки. Главный персонаж вовсе может находиться сразу в двух режимах – мирном и боевом. В первом случае у него будет возможность быстро перемещаться, а во втором может сражаться, наносить различные удары и отклоняться от них. Во время удачного уклонения можно провести прекрасную контратаку. Наш главный герой может наносить два типа атак: быстрые — оборонительного типа, и сильные — наступательного. Также у игрока есть возможность добивать монстров ударом ноги, а во время передвижений по уровню вовсе перепрыгивать через узкие ямы, взбираться на уступы и протискиваться сквозь узкие проходы. В самом начале геймер имеет возможность выбирать ответы в диалогах с другими персонажами, причем продолжительность разговора будет зависеть от выбранных реплик. Очень часто в Homecoming вам будут встречаться интерактивные флешбэки и логические головоломки, которые чаще всего сводятся к поиску паролей, сбору предметов и починке сломанных механизмов. Если вы желаете узнать больше о геймплее и о самой игре, то мы вам рекомендуем Silent Hill Homecoming скачать торрент Механики бесплатно на нашем замечательном сайте.

Особенности Silent Hill Homecoming

  • Silent Hill Homecoming очень богата драматичными происшествиями. Здесь вам предстоит раскрыть все тайны проклятого городка Сайлент Хилл и озера Толука.
  • Игра вас порадует великолепной и качественной прорисовкой теней, которые заставят вас поверить во все происходящее на экране и всем своим существом окунуться в атмосферу безотчетного, панического страха.
  • Главный герой Алекс Шепард является бывшим солдатом, поэтому стрелять и драться для него привычное дело. Не смотря на то, что вместо обычных противников он столкнется с порождениями неведомого Зла, старые навыки ему все равно пригодятся. Благодаря усовершенствованной боевой системе, которая позволяет атаковать противника различными способами и проводить целые комбинации ударов играть стало гораздо легче.
  • Помимо всего этого в игре вас ждут уникальные и смертельно опасные головоломки.
  • Также вас ждет прекрасное музыкальное сопровождение, автором которого является гениальный и бессменный композитор Акиры Ямаоки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hill Homecoming через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hill Homecoming

Silent Hill HomecomingSilent Hill HomecomingSilent Hill HomecomingSilent Hill HomecomingSilent Hill HomecomingSilent Hill Homecoming

Видео к игре Silent Hill Homecoming



Системные требования Silent Hill Homecoming

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600/Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 8,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  347
Пиры: Личи  23
Размер: 2.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: