Silent Hill 4 скачать торрент

Silent Hill 4


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Silent Hill 4 – это уже четвертая часть мультиплатформенной компьютерной игры в жанре survival horror и action-adventure. Разработчиком является известная японская команда Team Silent, а издателем – компания Konami.

Сюжет

На этот раз, вашему вниманию предоставляется совершенно новая часть игры про город, в котором водятся множество приведений и другой нечисти. В представленной игре вам предстоит играть в роли одного парня, который снял квартиру неподалеку от этого ужасного города. В одно прекрасное утро, проснувшись, он понимает, что оказался в ловушке, так как двери оказались затянуты цепями, окно не открывалось, телефон перестал работать, и даже телевизор перестал показывать из-за каких-то помех. Помимо этого, в ванной комнате появилась какая-то странная туннель, которая ведет черт знает куда… И, конечно же, нашему герою Генри Таунсхенду ничего не остается кроме того, как прыгнуть очертя голову в кроличью нору и очутиться в параллельном мистическом мире, который населен различными призраками и другими смертоносными тварями. Вам предстоит пройти мимо жуткой гостиницы, заброшенной станции метро, забытой старой больницы и давно покинутой ветхой тюрьмы. Если вы не испугались от всего этого ужаса, то рекомендуем вам Silent Hill 4 The Room скачать торрент совершенно бесплатно на нашем сайте. Практически везде вас будут поджидать опасность, жуткие монстры будут пытаться отправить вас на тот свет, но если вы возьмете с собой топор или огнестрел, то сможете постоять за себя. Также Вам необходимо будет разгадывать загадку убийцы, из-за которого попали в этот кошмарный мир, отгадывать головоломки для того, чтобы выбраться с той или иной локации. В общем, если вы желаете пощекотать себе нервишки, то эта игра, несомненно, для вас!

Геймплей

На самом деле, весь игровой процесс в большей степени сосредоточен на квартире Генри, здесь используется вид от первого лица. Единственное место сохранения в игре – это дневник в квартире. На другие уровни протагонист может попасть через мистические отверстия, которые появляются в ванной квартиры и в прачечной. В первой половине Silent Hill 4 комната Генри даже излечивает игрока, а во второй половине квартира полностью охватывается нечестями и призраками, которые начинают вселяться в различные предметы или просачиваться сквозь стены. Также вы можете наблюдать картину, когда из крана и глазка сочится кровь, тапочки начинают самопроизвольно двигаться, телевизор начинает самостоятельно включаться, кусок мяса мяукает и прочее. Кстати говоря, вы можете изгнать призраков при помощи святых свеч. Временный иммунитет к их воздействию дают медальоны. В остальных уровнях применяется вид от третьего лица. Также в представленной игре имеется три режима игры: «Лёгкий», «Средний» и «Тяжёлый». В общем, если вы желаете пощекотать себе нервишки, то рекомендуем вам прямо сейчас Silent Hill 4 скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Боевая система

На самом деле, боевая система игры напоминает своих предшественниц с маленькими отличиями. У вас будет доступ к разнообразному оружию: ближнего, сюда относятся «классическая» водопроводная труба, электрошокер, алюминиевая бита, нож, мотыга, топор, дихлофос, кирка отчаянья и другие и дальнего боя, в которую относятся пистолет, револьвер и пистолет-пулемёт. Также Эйлин может снарядить сумочкой, хлыстом, цепью и дубинкой. Кстати, некоторые виды оружия очень хрупкие, в их число входят: клюшки для гольфа, бутылки вина и другие предметы. Отличием от предыдущих частей является наличие «простого» и «заряженного» удара. И если честно, то последний более медлителен по скорости, однако причиняет больше повреждений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hill 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hill 4

Silent Hill 4Silent Hill 4Silent Hill 4Silent Hill 4Silent Hill 4Silent Hill 4

Видео к игре Silent Hill 4



Системные требования Silent Hill 4

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти
  • Жёсткий диск: 4 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  10
Размер: 1.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: