Stalker Terra Incognita скачать торрент

Stalker Terra Incognita


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Эту очередную модификацию игры о Сталкере можно с уверенностью назвать самостоятельным игровым проектом, поскольку теперь вы увидите совершенно новую зараженную территорию с ее новыми обитателями, которые обрели свои собственные и уникальные игровые характеристики. Как всегда вы начнете игру с новой неизведанной локации, а их представлено более трех десятков в игре Stalker Terra Incognita, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Сюжетная линия просматривается, стало доступным новые виды оружия.

Сюжет игры

Попав в зону отчуждения, вы должны сначала заняться исследовательской деятельностью, на которую будете тратить большую часть игрового времени. Вы должны исследовать каждый уголок локации, ведь там можно будет раздобыть секретную информацию, которую необходимо будет доставить в ваш военный штаб. Но на всем пути в игре вы столкнетесь с опасными мутантами и членами разнообразных группировок. Так что будьте предельно внимательны, ведь в игре все локации существенно обновились, так что вы будете исследовать новую территорию со своими аномальными явлениями. Будьте осторожны в секретных лабораториях, которые контролируют новые опасные группировки.

Ход игры

Надев защитный костюм, вы начинаете свою исследовательскую миссию по всей территории отчужденной зоны. Всю найденную информацию вы должны доставить в свой штаб – за это получайте награды и повышайте опыт своего главного героя. В процессе игры вы будете модернизировать свою экипировку – это желтый защитный костюм, без которого просто не обойтись, поскольку уровень радиации повышается с каждым игровым раундом. Скачать Сталкер Terra Incognita через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный игровой портал. Тридцать две локации вам предстоит изучить, там можно раздобыть много полезных предметов, которые понадобятся для модернизации снаряжения и оружия вашего главного персонажа.

Еще пару слов

Все локации видоизменились в лучшую сторону – теперь вы увидите растительность, встретите и представителей фауны, пейзажи будут меняться с каждым этапом этой увлекательной игры.

Особенности Stalker Terra Incognita

  • Персонажи. В процессе игры вы встретите совершенно новых героев, которых не было в предыдущих версиях. Так что на неизведанной земле можно найти себе новых союзников.
  • Предметы. Все найденные предметы можно использовать для полного апргрейда вашего главного персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker Terra Incognita через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker Terra Incognita

Stalker Terra IncognitaStalker Terra IncognitaStalker Terra IncognitaStalker Terra IncognitaStalker Terra IncognitaStalker Terra Incognita

Видео к игре Stalker Terra Incognita



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: