Inner Chains скачать торрент

Inner Chains


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Компьютерная игра Inner Chains – это прекрасный экшен-хоррор с видом камеры от первого лица от разработчиков студии Telepaths Tree. Создатели смогли собрать на популярной краудфандинговой площадке в два раза больше средств, чем требовалось для самого релиза. Именно по этой причине выход полной версии игры переносился пару раз. Но теперь у вас есть потрясающая возможность Inner Chains скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом портале.

Сюжет

Inner Chains – это игра в стиле FPS-хоррор. Все действия в игре происходят в сюрреалистичном, мрачном и смертоносном биомеханическом мире, подобно которому еще ничего не бывало. Сюжет представленного проекта на русском языке переносит игрока в далекое альтернативное будущее, где наша планета Земля почти полностью самоуничтожилась. Весь этот апокалипсис произошел из-за одного удивительного симбиоза искусственного интеллекта с флорой и фауной. Теперь все живое на планете превратилось в полукибернетическое: звери-киборги, растения-боты и все такое прочее. Уцелеть удалось только людям, но и они находятся на грани вымирания из-за высокотехнологично развитых существ. Вам, вместе с главным персонажем необходимо преодолеть все это трудное расстояние для того, чтобы добраться до «Последней Надежды», но перед этим вам необходимо скачать Inner Chains через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. Некоторые поговаривают, что именно в этом оплоте находится звездолет, на котором можно улететь на другую планету. Ресурсы, которые имеются на нем, помогут колонизировать совершенно новый мир и продолжить человеческий род.

Мир свихнулся

Как уже говорилось ранее, действия в игре происходят в альтернативной постапокалиптической вселенной. Уничтожение мира здесь произошло ввиду необычного симбиоза научно-технических наработок с флорой и фауной. После этого, практически все живое обрело механические черты, но все же людям при таком раскладе дел удалось выжить. Теперь перед населением стоит вопрос выживания, однако продолжить род на планете Земля уже не получится, потому что эпидемия механизации разрастается с каждым днем. Однако имеется место, которое называется «Последняя надежда». Здесь имеется громадный космический ковчег, который сможет перенести оставшихся в живых людей, зверей и т.п.

Игровой процесс

Вы являетесь одним из обителей этого мира, и ваша голова полностью забита учениями Правящей Касты. Ваша самая главная задача – дойти до легендарного места, что в сказаниях называли Последней Надеждой, и навсегда покинуть полностью разоренную, гибнущую планету. Вам предстоит отправиться в долгое путешествие, которое исполнится только из-за сильного рвения, однако в скором времени станет ясно, что в этом странном мире все не так, как казалось на первый взгляд. Здесь вам предстоит биться за выживание, встречаться с враждебной фауной и флорой, а также преодолеть свои собственные слабости. Мы рекомендуем быть очень внимательным, следить за окружающим миром и раскрывать его секреты. Вся ваша жизнь полностью зависит только от вашей наблюдательности, логического мышления, моментальной реакции, меткости и, конечно же, способности применять окружающий мир в своих целях.

Особенности Inner Chains

  • В Inner Chains вас ждет динамичный, захватывающий экшен и потрясающий триллер.
  • В игре имеется мрачный биомеханический мир, который населен смертоносными созданиями.
  • Разработчики подготовили для вас потрясающий, сюрреалистический стиль.
  • На вашем пути встретятся различные противники.
  • Благодаря завораживающей музыке композитора Михаля Стачкуна, вы сможете полностью погрузиться в отличную атмосферу игры.
  • В иге также имеется поддержка систем виртуальной реальности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Inner Chains через торрент бесплатно.

Скриншоты Inner Chains

Inner ChainsInner ChainsInner ChainsInner ChainsInner ChainsInner Chains

Видео к игре Inner Chains



Системные требования Inner Chains

  • ОС: x64 versions of Windows 7 (SP1), 8.1 and 10
  • Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD 7700 series / GeForce GTX 700 series
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  422
Пиры: Личи  56
Размер: 5.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: