Evil Tag скачать торрент

Evil Tag


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Новый ужастик

Компьютерная игра Evil Tag повествует нам о банальной истории о том, как ребята из студенческой общаги проходят обряд посвящения. Несомненно, перед тем, как все это произойдет, они должны выполнить древний ритуал, а если быть точнее – прочитать заклинание из древней магической книги, после этого провести ночь в старом заброшенном особняке, в котором должна быть нечистая сила. Вначале ребята не восприняли всерьез эту затею и просто хотели немного поразвлечься, однако в одно мгновение все пошло совсем не так, как было задумано изначально. Как оказалось, страшилка, которой запугивали студентов – чистая правда, и вот уже нечистая сила поселилась в одном из друзей, и теперь перед остальными стоит выбор: спасать свою жизнь и бежать, или же попробовать спасти своего друга. Освободиться от оков зла можно лишь одним методом – передать его другому. Покинуть здание можно только при помощи заклинания, загнав зло обратно в ад. Кто-то может остаться здесь навсегда. Ну что, вы заинтригованы? Тогда торопитесь Evil Tag скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Разработчики подготовили мультиплеер от 2 до 4 человек. В Evil Tag ты должен выбрать свою тактику – спрятаться от зла в шкафчике или же сбежать оттуда на велосипеде. Также вы можете изучить все темные комнаты и коридора. Делай все, чтобы остаться покинуть здание! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Evil Tag через торрент бесплатно.

Скриншоты Evil Tag

Evil TagEvil TagEvil TagEvil TagEvil TagEvil Tag

Видео к игре Evil Tag



Системные требования Evil Tag

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Dual-Core @ 2,4 ГГб
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
  • DirectX: Версии 9.0
  • Звуковая карта: DirectX®
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.02f.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  28
Размер: 0.905 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: