» » Resident Evil 7 Biohazard Механики

Resident Evil 7 Biohazard Механики скачать торрент

Resident Evil 7 Biohazard Механики


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 19

Это самостоятельная часть культового экшена с элементами выживания, где ваш главный герой теперь попадет в одно необычное поместье, расположенное на окраине одного американского городка. Снова быстро распространяющийся вирус заражает все живое вокруг, и теперь вам предстоит еще более опасная и сложная миссия. Поиски боеприпасов и оружия, борьба с главными боссами и зараженными фермерами- это все предстоит увидеть в данной отдельной версии увлекательной игры. Как игрок вы не увидите ссылок на предыдущие части игры. Здесь новый сюжет, новые герои и совершенно новая система начисления бонусов. В игре Resident Evil 7 PC, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы станете настоящим истребителем новых ужасных монстров, будете осматривать деревенские локации. Но помните о паразитическом вирусе. Он может негативно сказаться и на вашем игровом персонаже.

Сюжет игры

Вашего главного персонажа зовут Итан. Он приезжает в это поместье, чтобы найти свою супругу, которая несколько лет назад бесследно исчезла где-то в этом районе. Но ваши поиски обернутся для вас настоящим кошмаром, ведь вместо жителей, вы встретите мутантов и монстров, которые беспощадно рыщут по локациям в поисках человеческой плоти. И теперь вы станете их главной мишенью. Заходите в дома осторожно, чтобы отыскать там предметы и боеприпасы. Сразу отметим, что оружия будет немного – это дробовики, пистолеты и автоматы. Но успешно проходя игровые уровни, вы сможете добыть для себя бензопилу, и начать кровавую резню с опасными мутантами и чудовищами. Боеприпасы также ограничены в игре, так что займитесь осторожно поиском нужных вам артефактов. Все локации под контролем вируса и мутантов. Вы должны тщательно осматривать территории. Изначально у вас будет дробовик, а потом можно найти больше оружия. Итана можно постоянно развивать по ходу игры, чтобы его боевые способности смогли оказать существенное влияние на боссов в игре. Можно атаковать, а можно просто убежать от врага, если почувствуете, что не справитесь.

Игровая механика

Процесс игры предусматривает сразу три игровых режима – бои с монстрами, поиски нужных предметов и оружия, а также решение сложных задач и головоломок. В конце каждого этапа игры вы встретите опасного босса, с которым вступите в жаркий бой. Здесь нужно использовать бензопилу, чтобы иметь возможность расчленить вашего оппонента. В игре Resident Evil 7, скачать торрент от Механиков на РС которой можно уже сейчас и бесплатно с нашего портала, вы должны обязательно уничтожить противника любыми способами, а не то игра может возобновиться с самого начала.

Эпилог

Если вы сможете набрать достаточное количество очков в игре, тогда у вас появится новый инвентарь – это острый топор, которым вы ловко сможете рубить головы ужасным зараженным созданиям. Отчаянные миссии ждут вашего героя в таком жутком поместье. А вирус все распространяется.

Особенности Resident Evil 7 Biohazard Механики

  • Авто сохранение игры. Такой режим предусмотрен, но в некоторых случаях вам обязательно нужно идти до конца, чтобы уничтожить врага. В противном случае игра начнется сначала.
  • Оружие. Дробовики и пистолеты- это главное оружие для вашего героя. Ищите боеприпасы повсюду, чтобы перезарядить ваше оружие. Помните о том, что патронов не очень много.
  • Разнообразное оружие. Используйте найденное разнообразное оружие, чтобы сражаться с разными врагами. Применяйте тот или иной вид оружия для уничтожения монстров и мародёров.
  • Схватка с боссом. В финальной стадии вы увидите огромного чудовища, с которым вам нужно сразиться. Схватка будет длительной, но вы проявите способности и отправите его в ад.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 7 Biohazard Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 7 Biohazard Механики

Resident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard МеханикиResident Evil 7 Biohazard Механики

Видео к игре Resident Evil 7 Biohazard Механики



Системные требования Resident Evil 7 Biohazard Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz / AMD FX-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 23 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.03.
Добавлен руссификатор звука.

Присутствуют все дополнения DLC.

Resident Evil 7 Biohazard Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  655
Пиры: Личи  43
Размер: 17.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: