FNAF 2 скачать торрент

FNAF 2


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 70

ФНАФ 2

Five Nights at Freddy's 2 – это один из лучших хорроров игр, а также самый ожидаемый проект многими геймерами. Данная часть является продолжением первой, и на этот раз вы в роли нового ночного охранника устраиваетесь на работу в полностью обновленную пиццерию Freddy Fazbear! Однако теперь дверей больше нет, которые вы закрывали, и поэтому разработчики придумали новую фишку – это пустая голова Freddy, надев которую вы сможете обмануть всех незваных гостей. Несомненно, долго сидеть в этой маске не получится, поэтому надевайте её только в самом крайнем случае.

В FNAF 2 вы также работаете в ночную смену, из-за экономии электроэнергии вам выделяют только определенное количество, исчерпав которую, вы больше не сможете включить свет в комнатах. Старайтесь внимательно следить за камерами и включать свет для проверки комнат, а после сразу выключить. Ваша основная задача продержаться с 12 ночи до 6 утра. Вы готовы приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь FNAF 2 скачать торрент бесплатно на нашем сайте. Также хочется отметить значительно улучшенную графику, сами комнаты и расположение камер тоже поменялись. Кроме этого в игре появились новые, страшные, механизированные игрушки. Лучше всего проходить данный проект ночью, в одиночестве и желательно в наушниках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FNAF 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты FNAF 2

FNAF 2FNAF 2FNAF 2FNAF 2FNAF 2FNAF 2

Видео к игре FNAF 2



Системные требования FNAF 2

  • OS: XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: 1 GB
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 250 MB available space

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.033.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  13
Размер: 0.208 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Vlad 2 августа 2018 10:16
Заработано: Гость
Самый лучший сайт качает без вирусов
Цитировать