» » Пятница 13 игра Механики

Пятница 13 игра Механики скачать торрент

Пятница 13 игра Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 61

Геймеры дождались выхода крутого хоррора, который создан по мотивам популярного фильма восьмидесятых о серийном маньяке-убийце, который лишал жизни подростков в одном летнем лагере. Данная игра имеет интересный режим мультиплеера, где сразу семь участников будут скрываться от опасного психически неуравновешенного убийцы. В игре Пятница 13 игра, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете сделать выбор – либо стать одним из семи наблюдателей и уходить от преследований маньяка, либо самому можно будет сыграть роль опасного убийцы. Одиночного режима в игре не предусмотрено, поэтому объединяйтесь с друзьями и окажите достойное сопротивление такому опасному врагу по имени Джейсон. Этот маньяк очень опасен, у него отличный арсенал оружия, а на лице надета хоккейная маска. Так что семь смельчаков должны объединить усилия, чтобы оказать серьезное противодействие такому врагу. Вы научитесь вместе с другими игроками действовать в команде, так что попытайтесь уже сейчас соорудить ловушку, чтобы Джейсон туда угодил.

Игровая фабула

Сюжет данной игры построен следующим образом. Вы выбираете себе команду из семи человек и пытаетесь ускользнуть от опасного противника. Сделать это будет непросто, поскольку ваш оппонент оснащен оружием, бензопилой, а также обладает невероятной физической силой. Продвигаясь по локациям, члены вашей команды должны расставить как можно больше капканов на своем пути. Вы как игрок не будете снабжены оружием, поэтому здесь необходимо проявить смекалку и логическое мышление. Маньяк будет идти по пятам за вами, если вдруг вы попадетесь ему в поле зрения, тогда вам не поздоровиться. Заманить опасного врага в ловушку будет непросто, поэтому постарайтесь выработать свою стратегию и игровую тактику. На локациях вы будете выполнять определенные миссии, ведь за каждым игроком будет закреплен определенный игровой персонаж. Изучите всех своих героев, чтобы правильно противостоять опасному противнику. Кооперативный режим позволит вам быстро расправиться с вашим противником, который уже вышел на охоту в тихом и спокойном летнем лагере.

Игровая механика

Выбрав себе персонажа, вы должны изучить все его игровые характеристики. Только командные действия позволят вам как игроку успешно завершить все игровые миссии. В игре Пятница 13 игра, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете зарабатывать очки за выполнение только командных действий. Опасайтесь врага, поскольку он легко сможет убить вас своим необычным оружием. Также нужно правильно изучить карту, используйте компас внизу экрана, чтобы правильно определить возможную дислокацию вашего противника.

Еще несколько слов

В данной игре вы почувствуете настоящий страх, ведь весь процесс игры сопровождается пугающей и завораживающей музыкой. А еще мы рекомендовали бы просмотреть до конца все видео ролики, чтобы понять, что вам предстоит делать и как спастись от убийцы!

Особенности Пятница 13 игра Механики

  • Оружие врага. В игре у противника будет единственный вид оружия – это острый длинный нож, хотя можно будет за набранные очки воспользоваться и другими видами оружия, если вы перейдете на сторону маньяка.
  • Мрачные локации. Внимательно осматривайте окрестности, ведь действия происходят в лесной чаще в полной темноте. Прислушивайтесь к каждому шороху, чтобы не дай Бог не попасться на глаза Джейсону.
  • Держимся вместе. Лишь только действуя в команде, вы сможете перехитрить врага и заманить его в ловушку. Помогайте друг другу в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Пятница 13 игра Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Пятница 13 игра Механики

Пятница 13 игра МеханикиПятница 13 игра МеханикиПятница 13 игра МеханикиПятница 13 игра МеханикиПятница 13 игра МеханикиПятница 13 игра Механики

Видео к игре Пятница 13 игра Механики



Системные требования Пятница 13 игра Механики

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 COmpatible GPU with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build B11030.

Вшиты все дополнения DLC.

Пятница 13 игра Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  514
Пиры: Личи  37
Размер: 6.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: