Outlast Whistleblower скачать торрент

Outlast Whistleblower


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 15

А вы хотите пощекотать себе нервы, сидя за компьютером? Тогда мы вам в этом поможем. Но для начала вам необходимо Outlast Whistleblower скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Ведь именно представленная игра в жанре экшен-хоррора поможет вам в этом. Разработчиками данного удивительного проекта является игровая студия, которая называется Red Barrels. К слову данная игра является дополнением с основной игре, которую вы, кстати говоря, можете найти на нашем сайте. При помощи этой игры вы сможете испытать настоящий страх уже на первых минутах, и те два часа, которые длится игра, станут для вас самыми страшными. Если честно, то даже оригинальная игра «Выжить» не принесет вам столько эмоций и адреналина, как эта.

Сюжет

По сюжету игры в далеких горах Колорадо лечебнице Маунт Мэссив творятся самые настоящие ужасы. Данное учреждение давно забросили, однако недавно решили восстановить под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сегодняшнего дня в лечебнице все проходило в полной секретности. Во время действия по наводке от внутреннего источника, независимый журналист по имени Майлс Апшур проникает в лечебницу. И то, что он там обнаруживает, переходит практически все границы науки и религии, природы и чего-то совершенно иного… После того, как Майлс оказался внутри, он надеялся только на одно – пролить свет на всю ужасающую правду, которая скрыта в самом центре Маунт Мэссив. Название дополнения Outlast Whistleblower говорит о том, что информатор является тем человеком, благодаря которому главным персонаж Outlast принимает решение посетить психиатрическую лечебницу. В Whistleblower вы встретите Маунт Мэссив до того момента, как там произошла резня и испытаете на себе все ужасы этого инцидента. Помимо этого, здесь вас ожидают новые локации, персонажи и более подробная история института Меркоф ознакомиться с которой вы можете после того, как решитесь скачать Outlast Whistleblower через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Наверное, к самой главной особенности игры можно отнести то, что наш главный персонаж не обучен управляться каким-либо мало-мальски убойным оружием, и из-за этого весь игровой процесс становится игрой в кошки-мышки, где вам предстоит все время скрывать и убегать. Самым главным вашим реквизитом является видеокамера с возможностью ночной съемки, без которой вы не сможете пройти по темным коридорам. Но, к сожалению, батарейки быстро садятся, и приходится их все время искать. К слову, атмосфера в лечебнице мягко говоря угнетающая, здесь повсюду куски тел, кровавые надписи на стенах, а пациенты так и горят желанием выпрыгнуть на игрока с любого темного угла. Представленная игра под названием Outlast: Whistleblower оставит незабываемые впечатления тем, кто любит пощекотать нервы.

Особенности Outlast Whistleblower

  • В Outlast Whistleblower единственным и верным способом для того, чтобы выжить – это бегство, ну, в крайнем случае, вы можете спрятаться в укромном месте.
  • Отличная графика. На этот раз разработчики порадуют вам отличным качеством графики, и дает геймерам подробный, страшный мир для исследования.
  • В игре есть возможность скрываться и подкрадываться, но самое главное, что скрытная основа геймплея предоставлена в сочетании с паркуром.
  • Вас ждут непредсказуемые противники. Геймеры не могут знать, когда, в какое время и откуда один из страшных обитателей приюта, наконец-то, догонит его.
  • Outlast Whistleblower – это самый настоящий ужас, где персонажи героев вдохновлены реальными психушками и лицами, которые совершили настоящие преступления на фоне своего безумства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outlast Whistleblower через торрент бесплатно.

Скриншоты Outlast Whistleblower

Outlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast Whistleblower

Видео к игре Outlast Whistleblower



Системные требования Outlast Whistleblower

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.12046.0.

Присутствуют все дополнения.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  987
Пиры: Личи  58
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: