» » The Joy of Creation Reborn

The Joy of Creation Reborn скачать торрент

The Joy of Creation Reborn
  • Издатель: Nikson
  • Разработчик: Nikson
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 56

Наверное, компьютерная игра под названием The Joy of Creation Reborn является единственным проектом в мире FNaF на современном движке Unreal Engine 4. Только здесь вы можете свободно перемещаться по карте как в самых обычных 3D хоррорах, и это, должно дать вам совершенно новые ощущения от любимой серии. Если вы помните, то раньше этот же разработчик создал популярную Those Nights at Rachel's, стоит отметить, что за этой игрой следило треть миллиона человек, поэтому качество гарантировано.

Игровой процесс

В игре The Joy of Creation: Reborn вам необходимо скрываться от страшных существ. Вы слышите свое имя, которое выкрикивают аниматроники в темноте? Так случилось, что вы сами выдумали этих страшных созданий, раньше их крики доставляли вам удовольствие, однако теперь они собираются разорвать вас на кусочки. И, как вы уже поняли, фантазия у вас не слишком здоровая. Вам предстоит применить все свои острые чувства и способности для того, чтобы защититься от своих собственных созданий, которые таятся в вашем доме.

Карта

Сразу хочется обрадовать вас потрясающей новостью. В игре имеется карта, по которой вы можете перемещаться совершенно свободно. Но будете делать это медленно, потому что здесь немного страшно.

Сюжет

Представьте, что вы идете по коридору, вы уверены в себе и даже смелы, ваша верхняя пуговица на рубашке расстегнута. И вдруг… кто-то в полной темноте шепчет ваше имя. Но это никто иной, как ваши верные аниматроники - они как некие котики, все время следят за вами до тех пор, пока вы не обратите на них внимание. А если вы будете их игнорировать, то они могут обидеться и даже оторвать вам голову. Как самые настоящие котики, не так ли? И даже несмотря на то, что вы сами создали этих когда-то таких дружественных созданий, вам теперь стоит постараться выжить в их компании, а сделать это бывает не так-то и просто. Ночью игра становится еще опаснее, потому что аниматроники становятся еще агрессивнее и страшнее. Поэтому в темноте стоит быть особенно бдительным. Ну что, вы готовы приступить к выполнению заданий? Тогда мы вам рекомендуем The Joy of Creation скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Особенности The Joy of Creation Reborn

  • В The Joy of Creation Reborn вас ждет совершенно свободное перемещение.
  • Каждую ночь вам предстоит выживать в совершенно разных местах, а не все время на одной карте, как это бывает в некоторых играх подобного жанра.
  • В игре предусмотрен режим выживания. Проверьте себя, как долго вы можете выжить. Здесь вы можете выбрать одну из 5 локаций.
  • В проекте используется только своя музыка от Натан Ганновер.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Joy of Creation Reborn через торрент бесплатно.

Скриншоты The Joy of Creation Reborn

The Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation Reborn

Видео к игре The Joy of Creation Reborn



Системные требования The Joy of Creation Reborn

Точно не известны, но на любой маломальский современный компьютер пойдет без проблем.

Информация о торренте

Версия игры: Beta.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  28
Размер: 1.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
timka 25 июля 2018 19:12
Заработано: Гость
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРУТАЯ ИГРА ИГРАЮ ЦЕЛОЕ УТРО И ДЕНЬ А ВЕЧЕРОМ В ЗЕ ДЖОЙ ОФ КРЕЙШН СТОРИ МОД ИГРАЮ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ПОТРЯСНУЮ ИГРУ
Цитировать