» » The Joy of Creation Story Mode

The Joy of Creation Story Mode скачать торрент

The Joy of Creation Story Mode
  • Издатель: Nikson
  • Разработчик: Nikson
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 70

Дождь и гром сотрясает землю, где-то капает вода, недалеко громкие звуки. Именно этой ночью вам предстоит вернуться домой. Однако внутри вас ждут они… Вы, наверное, поняли, кого именно мы имеем в виду? Так сможете ли вы найти свою радость творения? На этот раз мы хотим познакомить вас игрой от разработчиков компании Nikson, которая называется The Joy of Creation: Story Mode. Данный проект является бесплатным хоррором на популярную тему FNaF. Разработчики создали игру на новом движке Unreal Engine 4, в которой вы можете совершенно свободно ходить по карте. Вашей главной целью является не дать аниматроникам себя уничтожить. Днем они самые обычные игрушки, однако с наступлением темноты, вам необходимо включать на максимум все свои способности и умения для того, чтобы избежать смерти.

Сюжет

Вас все время преследуют различные выдуманные вами существа, которые просто жаждут разорвать вас на мелкие кусочки. Вам предстоит применить все свои острые чувства и умения для того, чтобы защитить от себя этих недружелюбных существ, которые таятся в вашем же доме. Ну, вам страшно? Хотите узнать, чем именно опасны аниматроники? Тогда мы рекомендуем вам The Joy of Creation: Story Mode скачать торрент на этом веб-ресурсе не выходя из нашего сайта. Раньше их крики вам нравились и доставляли вам удовольствие, однако теперь они настроены серьезно против вас и собираются разорвать вас на кусочки. Вам предстоит применить все свои острые чувства и способности только для того, чтобы хоть как-то защитить себя от своих же собственных созданий, которые находятся в вашем доме. Стоит сразу отметить, что нужно быть крайне осторожным, потому что ночью они вовсе не дружелюбны, как может показаться днем.

Геймплей

До сих пор игра под названием The Joy of Creation: Reborn является единственным проектом в мире FNaF на современном движке Unreal Engine 4, где вы можете совершенно свободно ходить по карте, как в обычных 3D хоррорах. Поэтому от данной игры вы можете получить совершенно новые ощущения. Если вы помните, то раньше, этот же разработчик создал очень популярную Those Nights at Rachel's, от которой все были в восторге. Целью игры является исследование различных локаций, и за определенных промежуток времени найти сразу несколько предметов, которые подсвечены синим цветом. Однако при этом вы не должны попасться в руки аниматроникам. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Joy of Creation Story Mode через торрент бесплатно.

Скриншоты The Joy of Creation Story Mode

The Joy of Creation Story ModeThe Joy of Creation Story ModeThe Joy of Creation Story ModeThe Joy of Creation Story Mode

Видео к игре The Joy of Creation Story Mode



Системные требования The Joy of Creation Story Mode

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  22
Размер: 1.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: