Left 4 Dead 3 скачать торрент

Left 4 Dead 3
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 60

Выжить в мире, который заражен опасным вирусом, очень сложно. Вот и в новой очередной версии зомби шутера, вам вместе со своими друзьями придется выживать в одном городе и за его пределами. В данной версии вы сможете пройти шесть основных уровней, каждый из которых будет переносить ваших отважных героев то в город, то за его пределы. В игре Left 4 Dead 3, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем игровом сайте, вы сможете поиграть за одного из четырех персонажей, которые будут отчаянно сражаться с опасными зараженными зомби и мутантами. Эти твари заполонили весь город и его окрестности, так что в данной версии вам будет очень трудно одолеть всех таких мерзких существ. Но каждый из персонажей обладает своими боевыми характеристиками. Один ловко владеет всеми видами оружия, а другой может пойти отчаянно врукопашную против ужасных созданий, которые жаждут отведать новой человеческой плоти.

Сюжетная линия

Крупный мегаполис заражен опаснейшим вирусом, который превращает людей в кровожадных зомби. И вот четверо выживших объединяются, чтобы противостоять опасным врагам. В данной версии вы будете выживать в своем мегаполисе. В процессе игры вы сможете модернизировать экипировку вашего персонажа. Теперь в новой версии доступны новые виды оружия, включая дробовики и автоматы. А еще один из четырех выживших ловко владеете приемами рукопашного боя. Против чудовищ и зомби можно использовать различные подручные средства. В игре вы будете исследовать различные комнаты и здания. Именно там ваши герои могут получить хороший арсенал оружия и отличные защитные средства. В процессе игры вы будете иметь возможность переключаться между игровыми персонажами. Каждый уровень игры – это определенное задание, которое вы и члены вашей команды должны успешно выполнить. В результате апокалипсиса жители мегаполиса превратились в кровожадных монстров, и их количество постоянно растет от уровня к уровню. За пределами города будет сложно выживать, поскольку в окрестностях будет меньше укрытий и убежищ, чем внутри города.

Механика игры

В игре вы будете руководствоваться игровыми картами. Их пять штук. На каждой карте обозначены контрольные точки. Также вы сможете по ходу игры менять вооружение. Эффектно смотрятся рукопашные бои с зомби. Еще можно будет получить дополнительные игровые очки за выполнение побочных миссий. Чем больше предметов на локации вы сможете найти, тем быстрее сможете модернизировать оружие и боевые параметры вашего главного героя. Скачать Left 4 Dead 3 через торрент можно полностью бесплатно на нашем игровом сервере. Покиньте пределы опасной зоны, истребите как можно больше опасных созданий.

Эпилог

В данной версии вы сможете получить еще и холодное оружие – это кинжалы, ножи и клинки. А еще, если наберете много очков, можно будет получить в свое распоряжение мощную снайперскую винтовку. Тогда точно враг будет повержен. И следите за шкалой здоровья и перемещением игроков по локациям. Выживите в условиях масштабного катаклизма!

Особенности Left 4 Dead 3

  • Игровые персонажи. В игре вы можете поиграть за одного, либо за каждого игрового персонажа. Но для начала изучите боевые способности ваших четырех героев.
  • Игровой инвентарь. Вы можете пополнить инвентарь персонажа разными предметами, но учтите, что тогда скорость перемещения значительно снизится.
  • Графика. Графические параметры игры доработаны, вы увидите море крови, замедленные повторы смотрятся весьма эффектно. И еще прекрасное звуковое оформление игры.
  • Карты. Игровые карты вы сами сможете редактировать по ходу всей игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Left 4 Dead 3 через торрент бесплатно.

Видео к игре Left 4 Dead 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Даниил Пилявец 8 мая 2018 20:39
Заработано: Гость
Я во все части играл, и в 1, и во 2 и хочу в третью поиграть!
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Mersovodova 6 апреля 2018 18:41
Заработано: Гость
хмм интресно что будет там .надеюсь не испоганят игру)
Цитировать