The Long Dark Xatab скачать торрент

The Long Dark Xatab
  • Издатель: Hinterland Studio Inc.
  • Разработчик: Hinterland Studio Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 13

Как говорится, выживает сильнейший. Именно такой девиз можно выбрать для данного комбинированного симулятора выживания. Как обычно вы будете играть за пилота, который попал в бурю и его самолет потерпел крушение где-то далеко на заснеженных просторах северной Канады. Теперь вам нужно будет еще больше приложить усилий, чтобы выжить. Условия в этой версии стали еще более суровыми. После того, как вы выберитесь из горящего самолета, вам нужно будет отыскать самый главный ресурс игры – древесину, чтобы иметь возможность разжечь костер и немного согреется. В игре The Long Dark, скачать торрент Xatab которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете иметь возможность отыскать в пещере много полезных предметов – ножи, палки – это одни из основных артефактов, которыми вы будете пользоваться по ходу игры. И еще вы постоянно должны искать на локациях аптечки, ведь есть риск того, что вы можете заразиться опасным вирусом.

Сюжет

Попав в такие суровые условия, вы должны будете не только выживать, но еще и охотиться на представителей местной фауны. В данной версии игры вы сможете добыть для себя уникальные игровые трофеи – это оленина. Но вот на оленей нужно научиться охотиться – ведь это весьма хитрые создания. Как и в предыдущих версиях ваши главные враги – это бурые медведи и клыкастые волки. Их нужно остерегаться. Согреться вам еще нужно. В начале игры вы должны будете найти себе предметы одежды, чтобы как-то немного обогреть организм вашего главного персонажа. Далее нужно будет осматривать игровые локации. На заснеженной территории вы сможете найти для себя еще и оружие. Теперь вашу винтовку можно будет модернизировать. Патроны можно отыскать в контейнерах, которые расположены в пещерах. Так что и исследовательской деятельностью вы будете заниматься по ходу этой увлекательной игры. В процессе игры вы сможете обыскать и транспортные заброшенные средства – там тоже можно будет найти много полезных предметов. Так что сосредоточьтесь и начните свою миссию по выживанию в суровых зимних канадских условиях.

Игровая механика

По ходу игры вы постоянно будете сталкиваться с кровожадными хищниками. Если хотите выжить, вам нужно незаметно обойти хищников. Когда вы увидите волка, разрывающего свою добычу, нужно будет аккуратно присесть и обойти его незаметно. Но и сами вы сможете стать настоящим охотником. Скачать The Long Dark от Xatab через торрент вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный портал. Выжить при таких климатических условиях будет очень трудно, но вы смелый и отчаянный герой, которому не страшны никакие препятствия и преграды.

Послесловие

После того, как вы попадете на север Канады, вы должны сразу найти самый главный ресурс – огонь, чтобы обогреть организм вашего героя. Потом можно будет тщательно исследовать местные локации, чтобы отыскать там как можно больше ценных предметов для выживания. Аптечки, ножи, палки, любые подручные предметы нужно искать на локациях – за это вы получите дополнительные бонусные очки.

Особенности The Long Dark Xatab

  • Подручные средства. Чтобы отогнать своих врагов, вы сможете использовать найденный на локациях факел. Он сможет отпугнуть как волков, так и коварных и громадных медведей.
  • Оружие. Теперь у вас будет модернизированная снайперская винтовка с оптическим прицелом. Один выстрел – и ваш враг уже повержен.
  • Локации. На заснеженной территории вы сможете обыскать пещеры, заброшенные дома, и даже в местной церквушке можно будет найти много полезных предметов.
  • Графика. Графические параметры существенно модернизировались, так что вы увидите красивые снежные локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Long Dark Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты The Long Dark Xatab

The Long Dark XatabThe Long Dark XatabThe Long Dark XatabThe Long Dark XatabThe Long Dark XatabThe Long Dark Xatab

Видео к игре The Long Dark Xatab



Системные требования The Long Dark Xatab

  • ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.34.37910.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  16
Размер: 3.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: