Resident Evil 2 скачать торрент

Resident Evil 2


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 13

Resident Evil 2 является потрясающим игровым проектом в жанре survival horror, который разработан компанией Capcom. Все события в игре разворачиваются в городе Ракун-Сити через два месяца после событий оригинального проекта. Сюжет игры повествует о том, что корпорация Umbrella разрабатывает вирус, который превращает жителей в зомби. Биологическое оружие ни в коем случае не должно попасть в руки военных, в противном случае жертвы будут исчесляться тысячами, а то и сотнями тысяч.

Сюжет

Виной всех проблем в игре биологический эксперимент. Произошла досадная утечка вируса, которая положило начало кромешному безумию. Из-за этого появились жуткие, страшные мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла. Все его пустынные улицы полыхают пожарами и везде и всюду на земле лежат безжизненные тела. Если вы здесь в первый раз, то ваш страх еще не породил в вас привычки все время вглядываться в темноту. Если ты все еще не следишь за мертвецами и не прислушиваешься к шаркающим шагам, то тем хуже и страшнее будет… Когда один из трупов начнет шевелиться и с утробным стоном потянет к тебе узловатые пальчики… Ну что, вы не испугались еще? Тогда мы рекомендуем вам Resident Evil 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Вас ждет неповторимый шедевр сумрачного жанра «horror». Теперь звучное словосочетание Resident Evil уже давно превратилось в марку качества. Представленная игра – настоящая классика ужасов, которая подкупает мрачную и недобрую красоту, а также непревзойденный этап искусства вызывать страх. Теперь не только одинокий дом в лесной глуши, а целый город оказался наводнен живыми мертвецами. Вас будут окружать глухие звуки выстрелов, полутьма коридоров и комнат, которые создают удивительный эффект присутствия. Вам будет казаться, что не герой, а сам страх замирает перед каждой дверью, при этом судорожно сжимая в руке пистолет с последней обоймой.

Геймплей

В целом, игровой процесс и геймплей базируется на решении головоломок, разведке и противостоянии силам зла. Стоит также отметить, что на каждом уровне у вас будет встречаться оружие и боеприпасы. Главное отличие игрового проекта от своего предшественника заключается в сюжетных линиях и новых видах оружия. Каждый из героев может нести огнестрельное оружие и боеприпасы, а также менять оружие для победы над живыми мертвецами. Весь статус персонажей будет доступен на экране, включая даже здоровье. Применяйте аптечки для комплексного лечения. По скорости движений героев вы сможете определить состояние боевой готовности.

Нововведения

Из нововведений стоит отметить оружие, модели персонажей и уровни. Кроме этого здесь вам предстоит встретиться в зомби. Все эти моменты являются классическими – так же, как и реализация в игровых проектах жанра выживание в дополнение к музыкальному оформлению и звуковые эффекты. Чего только стоит звук пробирающегося зомби через заколоченные окна. С другими обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Resident Evil 2 через торрент на нашем игровом портале.

Особенности Resident Evil 2

  • Игра является классическим фильмом ужасов. Страшная атмосфера дополняет все происходящее на экране.
  • Находки сценаристов не оставят равнодушными никого из любителей хорроров.
  • В игре вы можете выбрать вид оружия, который наиболее эффективно в той или иной ситуации, например, электрошокер, винтовку или огнемет.
  • Стоит отметить, что ролики разбавляют геймплей, введя в курс дела геймеров, которым предстоит дать отпор противникам, которых с каждым днем становится все больше, а количество зараженных увеличивается в геометрической прогрессии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 2

Resident Evil 2Resident Evil 2Resident Evil 2Resident Evil 2Resident Evil 2Resident Evil 2

Видео к игре Resident Evil 2



Системные требования Resident Evil 2

  • Операционная система: Windows 95, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Любой процессор с частотой 2Ггц
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Место на жестком диске: 4Гб
  • Видеокарта: Любой видеоадаптер с поддержкой DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  11
Размер: 3.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 19 марта 2018 12:06
Заработано: кэп
Цитата: Angelous
---------------------------
RESIDENT EVIL2
---------------------------
Failed to initialize DIRECTX(R).
---------------------------
ОК
---------------------------

Установите DirectX 9.
Цитировать         
Репутация:
0
Angelous 17 марта 2018 21:27
Заработано: Гость
---------------------------
RESIDENT EVIL2
---------------------------
Failed to initialize DIRECTX(R).
---------------------------
ОК
---------------------------
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 19 октября 2017 07:31
Заработано: кэп
Цитата: Guest
Странно...игра просто не устанавливается...зависает на 0 процентов и все...

Попробуйте перекачать. Обновите программы для архивирования. И обновите Windows. На пиратских версиях Windows частые проблемы с игрой из-за того что они не обновляются автоматически.
Цитировать         
Репутация:
0
Guest 18 октября 2017 14:18
Заработано: Гость
Странно...игра просто не устанавливается...зависает на 0 процентов и все...
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:30
Заработано: Гость
Хорошо что здесь выкладывают не только новые игры, но и старые. Очень приятно вспомнить детство.
Цитировать