» » FEAR 2 Механики на русском

FEAR 2 Механики на русском скачать торрент

FEAR 2 Механики на русском
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Замечательный хоррор шутер нашел свое продолжение. Теперь мы предлагаем новую версию игры, где всем уже знакомый психопат снова терроризирует жителей. Только теперь у вашего солдата – а это уже опытный воин, появится новый костюм – это защитное обмундирование, которым вы сможете воспользоваться по ходу всей игры. Альма, так зовут коварную девочку, которая в прошлой версии практически не появлялась, теперь будет появляться время от времени, издавая пугающие звуки. Но ваш солдат обладает уникальными новыми свойствами – он может использовать телекинез, перемещаться в пространстве. Теперь вас ждет встреча с новыми антагонистами в игре FEAR 2, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта. Уникальная игра с новыми видами оружия и костюмом для игрока.

Фабула

Вы просыпаетесь на операционном столе, и видите, что над вами проводят какие-то опыты. Очнувшись, вы покидаете базу и выходите под открытое небо, где вас ждут клонированные организмы, которых создал один ученый. Теперь вам предстоит больше времени в игре проводить в укрытиях, отстреливая поочередно новых и очень опасных врагов. Если в прошлой версии вы перемещались в основном по темным коридорам секретной базы, теперь вы больше времени будете проводить снаружи. Там появятся новые враги, так что теперь вы должны быть невидимым для врага и применять свои новые навыки и способности. Вы можете замедлить время, если это понадобится. Помещаться по новым игровым измерениям вы также сможете в процессе игры. Вы станете агентом специального назначения. Ваше подразделение под названием Дельта – это уникальные воины. Вы сможете постоянно использовать ваш костюм. Истреблять врагов вы сможете, используя новые виды автоматов и дробовиков. Да еще возможность использовать телекинез.

Механика игры

Если в прошлых версиях вы использовали только огнестрельное оружие, то теперь вы сможете руками и ногами колотить своих врагов в ближнем бою. В игре FEAR 2, скачать торрент Механики на русском которой можно абсолютно бесплатно на нашем портале игр, вы сможете оседлать боевую роботизированную машину, либо воспользоваться даже бронетранспортером. Если вы как игрок сможете набрать достаточное количество игровых очков, тогда можно получить в распоряжение новейшее лазерное оружие. При помощи такого оружия можно одним махом уничтожить целую толпу противников. Но не забывайте об укрытиях, ведь под открытым небом будет трудно расправляться с врагами. Да и еще и осматривайте локации и контейнеры.

Эпилог

Играя за опытного агента специального назначения, вы получите в свое распоряжение много новых видов вооружения. А вот ваш новый костюм нужно модернизировать. Это не только средство защиты, это еще и ваше оружие, которым вы сможете научиться пользоваться. В этой версии вы сможете пройти одиночную игровую кампанию, а можно в режиме кооператива объединиться с другими пользователями – так будет намного интереснее.

Особенности FEAR 2 Механики на русском

  • Новые способности протагониста. Ваш герой теперь может использовать телекинез, а также есть возможность свободно перемещаться во времени, а если нужно, можно его даже ненамного замедлить.
  • Оружие. Используйте новые дробовики, но лучше всего накопить игровые очки, чтобы получить лазерные бластеры – тогда врагу точно не поздоровиться.
  • Рукопашный бой. Вы сможете в прыжке ударить противника ногой и убить его. Такое новшество появилось в этой игровой версии.
  • Укрытия. Выйдя наружу, вы в первую очередь должны будете отыскать для себя надежное укрытие, чтобы наносить незаметные удары по противнику. Количество врагов значительно увеличилось в данной версии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FEAR 2 Механики на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты FEAR 2 Механики на русском

FEAR 2 Механики на русскомFEAR 2 Механики на русскомFEAR 2 Механики на русскомFEAR 2 Механики на русскомFEAR 2 Механики на русскомFEAR 2 Механики на русском

Видео к игре FEAR 2 Механики на русском



Системные требования FEAR 2 Механики на русском

  • Система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,8 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для Windows® 7 и Vista)
  • Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддержкой шейдеров версии 2.0b (GeForce 6800 или Radeon X1600) ;
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлено издание F.E.A.R. 2: Дополненное издание со всеми дополнениями DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  22
Размер: 4.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: