» » FEAR 1 Механики на русском

FEAR 1 Механики на русском скачать торрент

FEAR 1 Механики на русском


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 12

Еще в далеком 2005 году вышла удивительная игра, которая сочетала в себе жанр экшена и настоящего хоррора. В самой первой версии игры, о которой пойдет речь в данном обзоре, вы будете играть за молодого и пока еще неопытного агента специального назначения. Он должен выполнить приказ и уничтожить настоящее зло, которое может вызывать у персонажей галлюцинации, кошмары и видения. Ваш герой отправляется в пекло событий, а именно в отдаленный и загадочный американский город, где происходят жуткие и кровавые события. В процессе игры вы научитесь замедлять время, чтобы иметь возможность оценить возникшие игровые ситуации. В игре FEAR 1, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного портала игр, вам предстоит встреча с необычной девочкой, которая просто наводит ужас на окружающих своими телепатическими способностями.

Фабула игры

Правительство отдает вам приказ высадиться на территории одной психиатрической лечебницы, где происходят мистические и загадочные события. Вы вооружитесь оружием и вместе с вашим отрядом вылетите на задание. Как окажется дальше, в лечебнице психически неуравновешенные персонажи учинили мятеж и всем удалось вырваться на свободу. Теперь вы можете представить, насколько опасными могут оказаться такие безумные персонажи. Удалось выбраться на свободу и вашему главному антагонисту – необычной девочке, которая обладает навыками телепатии и телекинеза, и своей неуравновешенной психикой может подчинить любого персонажа. Именно с ней вам предстоит встреча в финальной миссии. Ей подвластны все психопаты, поэтому вам терять нечего, еще учтивая тот факт, что все члены вашего отряда погибли. Продвигаясь по темным лабиринтам лечебницы, вы будете уничтожать обезумевших психов, да еще и мутанты будут вашими врагами.

Игровая механика

Ваша главная соперница может контролировать любого персонажа игры, вот только вы сможете сами научиться противодействовать ее необычным способностям. В процессе игры ваш персонаж сможет научиться замедлять время. Вы сможете проникать в иные миры и реальности, чтобы скорее подобраться и уничтожить такую опасную героиню. В игре FEAR 1скачать торрент Механики на русском которой вы можете бесплатно, посетив наш сайт, вам выдадут новое оружие. Сначала это будет автомат, а затем можно попробовать еще и дробовик. Тщательно контролируйте своего героя, ведь он может просто сойти с ума, если не будет четко руководствоваться подсказками на карте.

Эпилог

Не только город, но и вся Америка находится в опасности, ведь ваш враг может вызывать видения, призывать на свою сторону ужасных монстров. В больнице и раньше проводили загадочные эксперименты, в результате чего психика пациентов полностью вышла из-под контроля. Так что вашему агенту особого назначения придется выполнить много работы.

Особенности FEAR 1 Механики на русском

  • Сойти с ума. Ваша главная соперница может проникнуть в ваше подсознание, и тогда ваш герой может просто потерять контроль над собой – а это значит, что миссия может стать провальной.
  • Замедлим время. Научившись останавливать время, вы сможете легко стрелять по противникам. Стрельба намного упроститься, если вы замедлите время. Но эта возможность у вашего героя ограничена.
  • Локации. В основном вы будете перемещаться по темным коридорам лечебницы, хотя время от времени вы сможете выбираться наружу, но там нужно сразу искать для себя укрытия.
  • Игровые уровни. Каждый этап игры становится все сложнее и сложнее. Интеллект вашего антагониста постоянно растет, но и вы сможете воспользоваться новыми видами оружия, набрав достаточное количество очков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FEAR 1 Механики на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты FEAR 1 Механики на русском

FEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русском

Видео к игре FEAR 1 Механики на русском



Системные требования FEAR 1 Механики на русском

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Жесткий диск: 5.23 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.

Вшиты все дополнения DLC: F.E.A.R. - Extraction Point, F.E.A.R. - Perseus Mandate.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  22
Размер: 3.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: