The Conjuring House скачать торрент

The Conjuring House
  • Издатель: Rym Games
  • Разработчик: Rym Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Мы рады вам представить потрясающий игровой проект, который называется The Conjuring House. Разработкой занималась компания RYM Games, которая весьма активно занимается созданием многих других игр, на данное время она не такая известная, и пока что имеет у себя на вооружении лишь несколько игр. И вот совсем недавно разработчики сообщили о своем желании выпустить в релиз игру под названием The Conjuring House, распространяющаяся в жанре хоррора с пугающим окружением и психологическим давлением. На этот раз виртуальный мир игрового проекта даст возможность получить удовольствие от увлекательных и к тому же пугающих приключений. Также в игре вы сможете насладиться со всей страшной атмосферой, оригинальным оформлением и интересными соперниками, сражаться с которыми у вас наверняка не получится, ведь как принято в современных хоррорах, драться с призраками и чудовищами невозможно, есть только возможность бежать, прятаться и верить в самое лучшее. Ну что, вы еще не передумали? Тогда торопитесь The Conjuring House скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

The Conjuring House является потрясающим хоррором с видом от первого лица, авторы которого явно вдохновились P.T. Все события в игровом проекте происходят в начале двадцатого века, а местом действия значится давно заброшенный особняк, который выполнен в викторианском стиле. Этот домик печально известен своим прошлым, докопаться до сути которого решила команда медиумов и парапсихологов. Ну, а вам уже отведена роль журналиста, который отправился на поиски вышеозначенных товарищей.

Игровой процесс

Стоит отметить, что от подавляющего большинства аналогичных «симуляторов ходьбы» детище RYM Games отличается весьма реалистичной графикой, которая создана на базе движка Unreal Engine 4. На самом деле, сам по себе визуальный стиль проекта отдает нотками, которые очень характерны для произведений небезызвестного Говарда Филлипса Лавкрафта. Торопитесь поскорее окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта, и сразу после вы отправитесь в огромный особняк, который даст возможность вам познать все ужасы парапсихологии. Так сумеете ли вы выжить? Хватит ли вам смелости узнать все секреты этого особняка? И не станете ли вы жертвой всех тех сил, которые захватили особняк и теперь каждый из гостей становится их игрушкой, с которой можно развлекаться, сводя её потихоньку с ума. Ну что ж, крепитесь, вас ждет весьма сложное приключение! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Conjuring House через торрент бесплатно.

Скриншоты The Conjuring House

The Conjuring HouseThe Conjuring HouseThe Conjuring HouseThe Conjuring HouseThe Conjuring HouseThe Conjuring House

Видео к игре The Conjuring House



Системные требования The Conjuring House

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: