Doom 1993 скачать торрент

Doom 1993


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 15

Doom 1993 – игровой проект, который относится к категории Классические игры. Он прекрасно подойдет для любого члена вашей семьи, а все потому, что она обладает большим количеством положительных качеств. Помимо красивой графики, простого геймплея и увлекательного сюжета в ней имеется масса своих специфических особенностей, которые вам необходимо изучить во время игрового процесса. Чтобы насладиться игрой, мы рекомендуем вам Doom 1993 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Геймплей

Геймплей Doom 1993 основывается не на сложном, но при этом очень интересном поведении врагов (в отличие от старого Wolfenstein 3D, где программирование поведения облегчалось бедностью архитектуры), а на сложности и интерактивности (лифты, прессы, прочее оборудование) самого уровня. На самом деле, против геймера играет практически весь уровень, а не его «население». Также следует отметить то, что в обеих проектах существует навигационный аспект геймплея, это означает, что выбор направления перемещения является отдельной задачей. Стоит отметить, что уровни имеют много мест, посещать которые можно только «ради удовольствия» или хороших рейтингов в финале, даже уровни некоторых игр данного жанра более линейны.

Инвентарь

В Doom 1993 представлено огромное количество разнообразных предметов, которые призваны облегчить геймеру прохождение, включая оружие, патроны, дополнительную экипировку и бонусы с временным эффектом. Большинство из них имеют инопланетное (или паранормальное, в игровом проекте не имеется однозначного ответа) происхождение и соответствующий вид.

Монстры

В игре огромное разнообразие монстров: зомби, которые выдерживают только два-три попадания из пистолета; демоны, кидающиеся огненными снарядами, а также механоиды и т.д. В Doom 1993 искусственный интеллект монстров весьма примитивен: в самом сложном случае они пытаются любым способом сблизиться с геймерами и атакуют его. Монстры, как правило, имеют целых два вида атаки: дистанционную и «ближнего боя», использующую тогда, когда цель находится достаточно близко. Что касается второго вида атаки, то у разных монстров он выглядит по-разному, к примеру, демоны кусают противника, а импы — бьют когтями. Особенность проекта заключается в возможности вражды между монстрами, если случайно кто-то из них попадет или же заденет ударом другого монстра, что причинит урон пострадавшему монстру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 1993 через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 1993

Doom 1993Doom 1993Doom 1993Doom 1993Doom 1993Doom 1993

Видео к игре Doom 1993



Системные требования Doom 1993

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: x86/x64 с частотой 300 мгц или более.
  • Оперативная память: 128 мб и более.
  • Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и Shader Model 1.0/2.0/3.0
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 100 MB и более.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  31
Размер: 0.950 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: