» » Subnautica Механики

Subnautica Механики скачать торрент

Subnautica Механики


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 45

Subnautica является потрясающей ролевой игрой от разработчиков Natural Selection 2, в которой авторы дали слово совместить кинематорграфичность, большой открытый мир и проработку "больших" RPG. Игра-песочница создана талантливой компанией Unknown Worlds Entertainment. Самая главная особенность заключается в том, что действие разворачивается в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выживает здесь только один человек – и это ваш игрок. У него имеется спасательная капсула, а все необходимое для жизни и её защиты ему придется добывать самому в большом подводном мире.

Сюжет

Представленный игровой проект выполнен в инновационном жанре, который состоит из частей песочницы, кинематографической игры, исследовательской адвенчуры и неповторимого квеста, что в итоге и составляет эту игру. Помимо всего этого, стоит отметить, что разработкой игрового проекта занимались титулованные и именитые игроделы из студии Unknown Worlds, а это значит, что вы просто обязаны Subnautica скачать торрент Механики на нашем игровом портале. Тем более, если вы хотите поиграть в нечто необычное, чего нет аналогов в современной гейм-индустрии, то этот проект определенно для вас. Вся суть игрового проекта заключается в том, что ваш главный герой – это океанолог, который будет заниматься изучением обитателей глубин океанов. Также в игре вам необходимо строить свои субмарины, хотя в начале, на них еще нужно заработать и для этого, вы должны выполнять мелкие задания, «а-ля» фотографии на небольших глубинах, куда без проблем сможет спуститься аквалангист. Весь мир игрового проекта будет бескрайним и не повторяющимся, и по этой причине, с каждым запуском, Subnautica будет удивлять геймеров совершенно по-новому. В игре имеется множество моделей судмарин, и морских животных, и, к слову, некоторые из них просто чудовищных размеров.

Игровой процесс

В игре вы сможете побывать в местах, которые недоступны обычным людям и скрываются под многометровой толщей воды, посмотреть на причудливые существа, и все это возможно благодаря использованию разнообразного технического средства, начиная от снаряжения дайвингиста и заканчивая современнейшей подводной лодкой, которая оснащена панорамными стенами с прочного стекла.

Здесь вам предстоит управлять подводными лодками, рыбами, которые живут глубоко под водой, а также другими редкими представителями флоры и фауны. По-настоящему имеющиеся прототипы животных и техники уже ждут своих геймеров в этом плохо изученном человеком царстве. Стоит отметить, что игровой проект получил множество положительных отзывов от критиков и журналистов по всему миру, а это значит, что игра получилась на славу. Именно по этой причине мы рекомендуем вам Subnautica скачать торрент последняя версия 2018 от Механики на нашем сайте веб-ресурсов. Ну что ж, ныряйте как можно глубже и приступите к исследованием неизведанного!

Особенности Subnautica Механики

  • В Subnautica собрано огромное количество морских животных, некоторые из которых будут огромнейших размеров.
  • Применяя различные технические средства, начиная от снаряжения дайвингиста и заканчивая современной подводной лодкой, которая оснащена панорамными стенами с прочного стекла, вы сможете побывать в местах, которые обычным людям недоступны и скрываются под многометровой толщей воды, где обитают различные странные существа.
  • В игре вы можете взять под свое управление подводную лодку, рыбами, живущими под водой, а также других редких представителей флоры и фауны.
  • Разработчики также подготовили для вас прекрасную, яркую, красочную графику, которая порадует многих геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Subnautica Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Subnautica Механики

Subnautica МеханикиSubnautica МеханикиSubnautica МеханикиSubnautica МеханикиSubnautica МеханикиSubnautica Механики

Видео к игре Subnautica Механики



Системные требования Subnautica Механики

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent - This includes most GPUs scoring greater than 950pts in the 3DMark Fire Strike benchmark
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 60026.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  445
Пиры: Личи  36
Размер: 4.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
kristina2609 28 марта 2018 17:22
Заработано: Гость
А в этой версии есть нептун всм. закончить игру возможно?
Цитировать         
Репутация:
0
Влад 24 марта 2018 15:37
Заработано: Гость
кто не в курсе что механики переводятся как бефёзда lol
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 12 февраля 2018 08:59
Заработано: кэп
Цитата: Bilvee
Игра то хоро-о-о-шая! но жаль что версию не показывают... но играть можно ведь есть русская локализация

Версия игры указана выше в описании торрента.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Bilvee 10 февраля 2018 17:51
Заработано: Новичок
Игра то хоро-о-о-шая! но жаль что версию не показывают... но играть можно ведь есть русская локализация
Цитировать