Outlast 1 скачать торрент

Outlast 1


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 13

Outlast 1 – это всем известная классическая страшилка в жанре Survival horror с геймплеем от первого лица, разработчиками которой выступает студия Red Barrels. Как утверждает журнал «Игромания» представленный игровой проект получил титул «Ужас 2013».

Сюжет

По сюжету игры, наш главный персонаж Майлз Апшер является журналистом, который получил из достоверного источника информацию о том, что в психлечебнице Маунт Мэссив происходит что-то секретное и необъяснимое. И теперь он отправляется туда для того, чтобы получить новую сенсацию. После прибытия Майлз обнаруживает, что практически все входы и выходы забиты, а сама лечебница находится без всякой охраны со стороны. Зайдя во внутрь наш журналист обнаруживает то, что совсем не поддается никакому объяснению, здесь повсюду лежат трупы и расчлененные тела, а по коридорам больницы ходят бывшие пациенты, которые сошли с ума, и многие из них изуродованы и напоминают мутантов. И теперь, увидев весь происходящий внутри ужас, Майлз Апшер окончательно убеждается в том, что он не отступит ни на минуту. И во что бы ни стало он решает пролить свет на то, что происходит в стенах данной заброшенной психбольницы – или все-таки она не заброшена… Об этом вы узнаете после того, как решитесь Outlast 1 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Графика

Как утверждают критики и геймеры всего мира, камера и все её функции выполнены разработчиками игрового проекта на высшем уровне. Что касается прибора ночного видения, то он позволяет с легкостью перемещаться по темной, жуткой больнице.
Разработчики создали эффект присутствия просто на отлично – всему этому способствует и прекрасная детализация помещений, и качество прорисовки героев. Геймер здесь может до мельчайших подробностей рассмотреть все шрамы и раны на лицах врагов – хотя настолько близко их лучше не подпускать.

Геймплей

В Outlast 1 геймер играет в роли журналиста Майлза Апшера. Управлять им вам придется от первого лица. С собой наш герой всегда носит блокнот, в который в течение всей игры вносит различные заметки, и видеокамеру. Как вы поняли, Майлз обычный человек, который не владеет никаким оружием, а видеокамера – это единственный предмет, который вы можете использовать.
Его камера оснащена прибором ночного видения, без которого было бы невозможно передвигаться по лечебнице. Однако помните о том, что при использовании прибора ночного видения камера начинает очень быстро разряжаться, это заставляет геймера все время искать разбросанные повсюду батарейки.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то он включает в себя решение различных несложных головоломок, скрытное перемещение, а также моменты, в которых нужно убегать от своих преследователей, преодолевая различные препятствия, и скрываться в темноте, шкафчиках для одежды, под кроватями и в других незаметных, укромных местах. В Outlast 1 у главного персонажа нет союзников, не считая отца Мартина и одного пациента, который преследует и помогает вам во время всей игры. В целом, в игре много пугающих моментов, и если вас это не останавливает, то мы рекомендуем вам скачать Outlast 1 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Персонажи

Майлз Апшер является протагонистом игры. Он приезжает в психбольницу Маунт-Мэссив для проведения независимого расследования. В самом конце Волрайдер ломает ему ногу и вселяется в него. Вовремя приехавший спецназ, расстреливает его, но Волрайдер сохранил Апшеру жизнь. После этого он становится новым носителем Волрайдера.

Отец Мартин – это один из пациентов, который поклоняется Волрайдеру, и не представляет опасности для геймера. В самом начале игры Майлза усыпляют уколом в шею, тем самым не давая ему сбежать из Маунт Мэссив.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outlast 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Outlast 1

Outlast 1Outlast 1Outlast 1Outlast 1Outlast 1Outlast 1

Видео к игре Outlast 1



Системные требования Outlast 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 - 64 bit
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.12046.0.

Присутствует дополнение Whistleblower.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  479
Пиры: Личи  22
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: