Аутласт 1 скачать торрент

Аутласт 1


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Эту увлекательную игру по праву можно назвать настоящим психологическим хоррором в стиле выживания, ведь вы попадете в необычное место, которое будете исследовать, пытаясь найти ценную информацию. В этой части игры вы попадете в заснеженный американский штат Колорадо, а именно в необычную психиатрическую больницу. Что же заставило вашего главного героя по имени Майлз проникнуть в такое ужасное здание? Только любопытство, ведь профессия вашего персонажа – это журналистская деятельность. Он долгое время находил сенсационные информации, и вот на это раз ему посчастливилось, хотя потом он поймет, что зря туда попал, попасть в Богом забытое здание, где над людьми проводили жестокие эксперименты. Клиника для душевнобольных оказалось жутким и опасным местом, и теперь вам нужно отснять новые видеоматериалы. Вот только теперь вы просто будете спасаться бегством из здания, ведь ваш герой не владеет навыками рукопашного боя и не знает, как обращаться с оружием.

Сюжет

Ваш герой разузнал, что в американском штате есть одно здание, где можно получить для себя сенсационные материалы. Взяв с собой видеокамеру, репортер Майлз отправляется на заснеженную территорию. Войдя в здание, он обнаруживает там полный мрак и огромное количество пугающих голосов. Теперь вам нужно внимательно исследовать локации и комнаты лечебницы. Для того, чтобы успешно проходить игровые уровни, вашему герою понадобится искать постоянно зарядные устройства для камеры, ведь в кромешной тьме вы просто сможете стать добычей для снующих по комнатам больницы обезображенных пациентов. В игре Аутласт 1, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте игр, вы сможете находить секретные объекты, там можно находить полезные подсказки. Они укажут вам, как необходимо действовать дальше по ходу игры. Очень интересные, но опасные миссии ждут вашего главного персонажа. Теперь вы будете рассчитывать только на свои собственные силы, ведь помощи не ждите.

Механика игры

Непредсказуемые противники ждут вас. Перебинтованные чудовища могут неожиданно появиться на локации, поэтому вашему игроку нужно быть всегда осмотрительным. В процессе игры вы будете иметь возможность снимать при помощи видеокамеры много объектов на локациях. Вот только старайтесь избегать встреч с монстрами. Скачать Аутласт 1 через торрент вы можете всегда с нашего бесплатного игрового сервера. Увлекательные миссии, заброшенная мрачная лечебница, необычные пациенты – просто завораживающая игра, оторваться от которой просто невозможно. Наслаждайтесь своими интересными, но опасными миссиями.

Эпилог

Ваш журналист – это весьма любопытный герой. Он постоянно будет осматривать локации здания, чтобы добыть такую важную и ценную информацию. Впоследствии вы сможете покинуть пределы лечебницы и отправить свои материалы в свое агентство. Вот только нужно остерегаться бродячих по локациям психопатов. Будьте всегда внимательным, и найдите важные улики в этой лечебнице.

Особенности Аутласт 1

  • Умение быстро реагировать. Вы должны будете научить вашего персонажа быстро прятаться на локациях, если вдруг увидите врага. Выключайте на некоторое время свою камеру, чтобы враг не смог определить ваше местонахождение.
  • Персонаж. Единственное, что может делать ваш герой – это пользоваться своим оружием – камерой, хотя его можно обучить новым игровым навыкам – способностям паркура.
  • Очки. Если вы сможете на каждом уровне игры перехитрить своих оппонентов, вы заработаете дополнительные игровые награды, которые помогут вам успешно выбраться из такого адского места.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Аутласт 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Аутласт 1

Аутласт 1Аутласт 1Аутласт 1Аутласт 1Аутласт 1Аутласт 1

Видео к игре Аутласт 1



Системные требования Аутласт 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64 bits)
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.0.12046.0.

Вшито дополнение Outlast: Whistleblower.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  38
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: